18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Творец слез
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Абсолютный бестселлер в Италии! Более 500 000 проданных экземпляров!Экранизация от Netflix. «Творец слез» – настоящий литературный феномен. Красивая, поэтичная, непредсказуемая история, которая поражает воображение. Впервые мир узнал о книгах Эрин Дум, когда она выложила «Творца слез» на Wattpad в 2017 году. Роман собрал огромную фанбазу и большее количество положительных откликов. Уже через три года книга вышла в бумаге и моментально ворвалась в Топ бестселлеров Италии. За год было продано более 450 000 экземпляров, книга стала самой продаваемой в Италии за последние несколько лет. Права на перевод были проданы в 18 стран мира. «Он – катастрофа, принц, окутанный тьмой и болью.Она – бабочка, стремящаяся к свету. Смогут ли они быть вместе, исцелив душевные раны друг друга?Вдумчивая, невероятно поэтичная история, которая проникает под кожу, оставляя на сердце неизгладимый отпечаток». – Полина, polinaplutakhina «Книга, которая поражает до глубины души. Перевернув последнюю страницу, вы поймете, что даже изгнанники достойны своей сказки». – Книжный блог, alexeenko_alena

Входит в серию "Young Adult. Итальянский бестселлер"
Все книги серии

Это именно то, что я искала для поднятия романтического настроения! Чувства героев близки и понятны каждому, кто хоть раз в жизни по-настоящему любил. Развитие отношений происходит постепенно, но не затянуто, есть над чем поразмышлять и на что посмотреть. Рекомендую, исполнение на высоте!

Здорово, когда у людей все складывается вот так! Конечно, испытаний на долю главных героев выпало немало, но все же оно того стоило. Очень нежная и трогательная проза о том, как можно встретить свое счастье в самый неожиданный момент. Лихачева молодец, добавила красок в этй историю

Очень интересная книга, хороший язык, занимательный сюжет. приятно слушать чтеца, слова произносятся четко и правильно. плюсом к этому приятная интонация.

хороший роман, немного нудноват,как по мне, но красивая история любви. Меня абсолютно покарила чтица, очень классная озвучка! спасибо!!!!

Узнав об экранизации от Netflix, решила почитать книгу. Не скажу, что восхищена, но история довольно трогательная. Пожалуй, самое интересное началось после двух третьих произведения.

Книга повествует о паре подростков, прятавших любовь за маской ненависти и неприязни. Ригель – красивый парень, со своими пороками и недостатками. Ника – нежная, чувственная и ранимая девушка, постоянно находящаяся в опале у юноши и не понимающая почему. Они вместе попадают в приёмную семью и стараются мирно сосуществовать под одной крышей. Но порой им это сложно дается.

Автор затрагивает довольно непростые темы: физическое и психологическое насилие, психологические травмы, эмоциональное состояние. Но, несмотря на это, книга читается достаточно легко.

Мне показалось, что был небольшой перебор со множественными повторениями о глазах, светящихся светом звёзд, жуке-точильщике, бабочках в животе и постоянное «буду умницей». Правда последнему есть своё оправдание: девушка-сирота, прожившая много лет в приюте, хочет понравиться окружающим, чтобы ощутить ласку и любовь. Если прикрыть глаза на этот недостаток (для кого-то он таковым не покажется), то книга стоит внимания.


«Не таких, как все, узнаешь сразу. У них целые миры там, где у других глаза.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютный бестселлер в Италии! Более 500 000 проданных экземпляров!

Экранизация от Netflix.

«Творец слез» – настоящий литературный феномен. Красивая, поэтичная, непредсказуемая история, которая поражает воображение.

Впервые мир узнал о книгах Эрин Дум, когда она выложила «Творца слез» на Wattpad в 2017 году. Роман собрал огромную фанбазу и большее количество положительных откликов. Уже через три года книга вышла в бумаге и моментально ворвалась в Топ бестселлеров Италии. За год было продано более 450 000 экземпляров, книга стала самой продаваемой в Италии за последние несколько лет. Права на перевод были проданы в 18 стран мира.

«Он – катастрофа, принц, окутанный тьмой и болью.

Она – бабочка, стремящаяся к свету.

Смогут ли они быть вместе, исцелив душевные раны друг друга?

Вдумчивая, невероятно поэтичная история, которая проникает под кожу, оставляя на сердце неизгладимый отпечаток». – Полина, polinaplutakhina

«Книга, которая поражает до глубины души. Перевернув последнюю страницу, вы поймете, что даже изгнанники достойны своей сказки». – Книжный блог, alexeenko_alena

Аудиокнига Эрин Дум «Творец слез» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 38 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-203513-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip