Отзывы на аудиокнигу «Триумфальная арка», страница 19

Очень глубокая, тягостная книга. Тема непростая, с надрывом. Преддверие второй мировой. Сложная любовь между двух одиноких людей. Ремарк хорош, чтец тоже на высоте.

Рекомендую.

Ремарк разбирается в человеческих душах и характерах, очень точно описывает состояние человека в разных ситуациях! Рекомендую!

Очень хорошая книга. Вызывает море эмоций от радости до злости, от неприязни до грусти. Хотелось бы знать, что стало с главным героем дальше.

Отличная книга, прослушала с огромным удовольствием. Очень многогранны персонажи со своими интересными, в то же время, такими разными судьбами и время тяжелое, неизбежность приближающейся катастрофы. Очень умело описана сущность мужчины и женщины. Советую прочитать или прослушать эту книгу тем, кто ещё не знаком с этим материалом!

Прочитала эту книгу, когда мне было 16 и наверное это было самое подходящее время для неё. Ремарк запал мне в самое сердце, а Триумфальная арка остаётся до сих пор любимой книгой. Послевоенный Париж, один алкогольный напиток и безумная страсть. Жоан для меня осталась птичкой, которая хотела очень высоко летать. А Равик мучеником и пленником любви образа.

жизненная история, актуальна во все времена. О человеческих взаимоотношениях, любви, порядочности, алчности, достоинства.

Очень нравятся произведения Ремарка. Вся правда о жизни без прикрас. И красивые описания, как будто побывал в Париже. Рекомендую.

Интересная книга о судьбе человека, прошедшего через непростые испытания. Благодаря книге на некоторое время погружаешься в эту жизнь и проживаешь ее вместе с героем. Чтец читает очень выразительно и эмоционально, слушать одно удовольствие! если вы любите драматичность и философские рассуждения о жизни – рекомендую к прочтению)

Мне понравилась, советую к прочтению.

Мне кажется там очень много того, что перекликается с нашим временем. Только тогда были газеты, а сейчас интернет…

Книга, которую можно посоветовать прослушать каждому!

Отличный чтец!

Остался очень доволен данной книгой!

Немного напрягает шаблон всех написанных книг с заменой только профессий, но слушается велеколепно !

21 февраля 2014
978-5-535-00425-9