18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 35 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Совы охотятся ночью

Совы охотятся ночью

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть знаменитого писателя Алана Конвея поставила точку в редакторской карьере Сьюзен Райленд. Теперь она управляет отелем на берегу Эгейского моря, однако не слишком успешно – денег катастрофически не хватает. Скучая по лондонской суете, Сьюзен подумывает о том, не сбежать ли из этого райского местечка, и кажется, сама судьба подкидывает ей шанс. Супруги-англичане обращаются к Райленд за помощью, обещая хорошо заплатить. Исчезла их дочь, успев признаться родителям, что на страницах детективного романа Конвея нашла ключ к разгадке кровавого преступления, совершенного восемь лет назад в Суффолке… Редактором этой книжной серии, оказывается, была Сьюзен. Удастся ли ей распутать хитросплетения авторской мысли? Мисс Райленд срочно отправляется в Англию, испытывая настоящий азарт сыщика, и ей не сразу приходит в голову, что нельзя безнаказанно ворошить тайны прошлого. Но это становится очевидным, когда над ней нависает смертельная опасность…Роман в романе, литературная игра, полная загадок и мистификаций. Впервые на русском!Anthony HorowitzMOONFLOWER MURDERSCopyright © 2020 by Anthony HorowitzThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved© А. Л. Яковлев, перевод, 2022© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Вторая книга в серии "Сьюзен Райленд"
Все книги серии

Аудиокнига «Совы охотятся ночью» Энтони Горовица – вторая в серии о Сьюзен Райленд – не менее интересная, чем первая – «Сороки-убийцы».

Энтони Горовиц помещает книгу в книге, за что писателю большое спасибо!

Двойное удовольствие! Два детектива, ведущие расследование преступления: маститый сыщик Аттикус Пюнд (чем-то напоминающий Пуаро) и бывший редактор Сьюзен Райленд (любительница приключений). Особенно занимательно следить за Сьюзен, занимающейся расшифровкой имён персонажей детективного романа Конвея (любителя загадок для читателя).

Прекрасно передается атмосфера солнечного Крита, неспешная жизнь уютного маленького отеля на берегу Эгейского моря (чего нам всем не хватает во время пандемии).

И английский провинциальный Суффолк!

Но это не только детективная история. Это история человеческих отношений, любви.

Рекомендую аудиокнигу к прослушиванию!

P.S. Очень хочется пожелать Энтони Горовицу продолжить серию книг о Шерлоке Холмсе!

Книга мне понравилась. Но сначала стоит прочитать первую книгу « сороки-убийцы», чтобы было все понятно. И как и в первой книге интересно стало через пару часов. Понравилось описание окружающей среды, очень реалистично.

Всем рекомендую

Книга понравилась. Хотя такие детективы, со множеством героев, мне все же удобнее читать в бумаге, чтоб была возможность вернуться назад и сориентироваться, кто есть кто

Вторая книга в серии и построена она точно так же как первая- детектив в детективе. Очень интересный подход, но сложность заключается в большом количестве действующих лиц. Загадка будет отгадана пусть не сразу и от этого только интересней читать.

Слабая книга и очень далека от реальности. Пропала женщина и ее родители, недовольные полицией, нанимают для расследования не детективное агентство, что было бы естественно, а женщину, ранее работавшую литературным редактором. То есть чтобы выполнять поставленную задачу не требуется ни образования ни опыта. Достаточно начитаться детек-тивных романов. Эта дама, как профессиональный следователь допрашивает десятки людей о событии восьмилетней давности и все эти люди удивительно все помнят в деталях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть знаменитого писателя Алана Конвея поставила точку в редакторской карьере Сьюзен Райленд. Теперь она управляет отелем на берегу Эгейского моря, однако не слишком успешно – денег катастрофически не хватает. Скучая по лондонской суете, Сьюзен подумывает о том, не сбежать ли из этого райского местечка, и кажется, сама судьба подкидывает ей шанс.

Супруги-англичане обращаются к Райленд за помощью, обещая хорошо заплатить. Исчезла их дочь, успев признаться родителям, что на страницах детективного романа Конвея нашла ключ к разгадке кровавого преступления, совершенного восемь лет назад в Суффолке… Редактором этой книжной серии, оказывается, была Сьюзен. Удастся ли ей распутать хитросплетения авторской мысли? Мисс Райленд срочно отправляется в Англию, испытывая настоящий азарт сыщика, и ей не сразу приходит в голову, что нельзя безнаказанно ворошить тайны прошлого. Но это становится очевидным, когда над ней нависает смертельная опасность…

Роман в романе, литературная игра, полная загадок и мистификаций. Впервые на русском!

Anthony Horowitz

MOONFLOWER MURDERS

Copyright © 2020 by Anthony Horowitz

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. Л. Яковлев, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Энтони Горовица «Совы охотятся ночью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Длительность:
18 ч. 35 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-389-20962-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip