18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Змеиный крест

Змеиный крест

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет – и запомнит?© Литнет

Третья книга в серии "Хроники Альвиара"
Все книги серии

Отлично! Добротное фэнтези, похожее на Игру Престолов Мартина. Реалистичное, динамичное и красивое + романтическая линия.

Автор и чтец молодцы.

На мой вкус мрачновато: много насилия (убийств), но много событий, интересный необычный мир. Не легкая история, необходимо вслушиваться в повествование иначе теряется "нить" сюжета. На любителя. Но интересно чем закончится, буду слушать вторую часть. Актер декламатор справился: приятный голос и правильная речь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?

Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?

Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?

И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет – и запомнит?

© Литнет

Аудиокнига Энни Вилкс «Змеиный крест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
18 ч. 37 мин. 06 сек.
ISBN:
140570024854
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip