18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Завтра в тот же час

Завтра в тот же час

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от автора романа «Здесь все взрослые».Элис без пяти минут сорок, и она вполне довольна жизнью. У нее есть мужчина, друзья и работа в элитной школе в центре Манхэттена, куда она в свое время ходила сама, благодаря славе отца – писателя-фантаста. Того самого отца, с которым ее в детстве оставила мать и который теперь медленно умирает в больнице. Врачи ничем не могут ему помочь, и Элис остается лишь ждать неизбежного.Однако в день после своего сорокалетия Элис внезапно оказывается в прошлом – теперь ей шестнадцать. Там, в бурных 90-х, все носят клёш и курят обычные сигареты, никто из ее друзей еще не знает, что такое социальные сети и что готовит им будущее. Там, в небольшом доме в Верхнем Вест-Сайде на тумбочке пикает пейджер, музыка хранится на дисках, а за столом на кухне сидит ее отец – молодой веселый мужчина, каким она его почти не помнит.И теперь, зная, что ждет их с отцом в будущем, Элис начинает по новой смотреть на прошлое. Может быть, что-то все-таки можно изменить?«Завтра в тот же час» – подарок Эммы Страуб своему отцу-писателю, пробирающий до глубины души.«Сила Страуб не в том, что она заставляет нас поверить, будто героиня и вправду может путешествовать во времени. На самом деле, она показывает, что на это способен каждый из нас». – Oprah Daily«Если бы я могла отправиться в прошлое, я бы отправилась в то время, когда еще не читала роман Эммы, чтобы прочесть его снова». – Энн Пэтчетт, автор романа «Голландский дом»

Эх, вот бы и мне вернуться в свои 16 лет... Увидеть родителей молодыми и прожить заново самые яркие моменты жизни. Спасибо автору за такой ностальгический опыт и душевность, которой в наше время особенно не хватает. Советую, эта книга не может не понравиться!

Новый для меня писатель. Прослушала фрагмент, очень зацепило. И как всегда озвучка, которая в аудиокниге играет не просто больше, а иногда решающее значение. Озвучка замечательная. Как всегда, спасибо Литрес за новую и судя по всему очень значимую книгу.

Эту книгу точно нельзя пропускать! Сюжет кажется не новым, но он интересно развивается, подключая всех персонажей в увлекательную историю. Автор наглядно демонстрирует перемены, сопровождающие каждого из нас на протяжении всей жизни. Новач браво, отлично справилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от автора романа «Здесь все взрослые».

Элис без пяти минут сорок, и она вполне довольна жизнью. У нее есть мужчина, друзья и работа в элитной школе в центре Манхэттена, куда она в свое время ходила сама, благодаря славе отца – писателя-фантаста. Того самого отца, с которым ее в детстве оставила мать и который теперь медленно умирает в больнице. Врачи ничем не могут ему помочь, и Элис остается лишь ждать неизбежного.

Однако в день после своего сорокалетия Элис внезапно оказывается в прошлом – теперь ей шестнадцать. Там, в бурных 90-х, все носят клёш и курят обычные сигареты, никто из ее друзей еще не знает, что такое социальные сети и что готовит им будущее. Там, в небольшом доме в Верхнем Вест-Сайде на тумбочке пикает пейджер, музыка хранится на дисках, а за столом на кухне сидит ее отец – молодой веселый мужчина, каким она его почти не помнит.

И теперь, зная, что ждет их с отцом в будущем, Элис начинает по новой смотреть на прошлое. Может быть, что-то все-таки можно изменить?

«Завтра в тот же час» – подарок Эммы Страуб своему отцу-писателю, пробирающий до глубины души.

«Сила Страуб не в том, что она заставляет нас поверить, будто героиня и вправду может путешествовать во времени. На самом деле, она показывает, что на это способен каждый из нас». – Oprah Daily

«Если бы я могла отправиться в прошлое, я бы отправилась в то время, когда еще не читала роман Эммы, чтобы прочесть его снова». – Энн Пэтчетт, автор романа «Голландский дом»

Аудиокнига Эммы Страуб «Завтра в тот же час» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 49 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-203286-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают