Отзывы на аудиокнигу «Анальная рабыня»

Моему восторгу и восхищению нет предела. Есть моменты завараживающие. Рекомендую прочесть и насладиться сюжетом. Потом ты пытаешься вырваться из той липкой паутины ощущений, что окутывает и тянет на дно.

советую прочитать. Прочитала на одном дыхании. Чистый кайф. Интересная сюжетная линия, прекрасная история любви. В книге абсолютно никакой воды.

на середине книге я стала разочаровываться в авторе, не веря в то, что он может так скучно писать. Три дня после работы я просто ничем не могла заняться, только одна мысль, скорее добежать домой и начать читать. Спасибо вам милый автор. роман просто " вышка ".

Вы как минимум не пожалеете об этом. В этой книге герои уже больше доверяют друг другу, но все-таки ещё многое предстоит пройти, что открыться до конца. Да, это правда. так вкусно описаны все эпизоды.

Безумно увлекательно, и так жизнеутверждающе. Восхитительная книга. Читается очень легко, практически на одном дыхании. То что нужно что бы не много отвлечься и помечтать.

Обожаю эту книгу. Никогда не думала, что книги бывают такими захватывающими. Потрясает глубиной, мудростью, простотой сложных судеб, красотой фраз и бархатистым вторым слоем смыслов. В целом, я осталась очень довольной и чувствую огромную благодарность автору за прекрасно проведённое время чтения.

А так, рекомендую. Этот роман, просто вызывал шквал эмоций. Читается легко, местами немного затянута, но это не мешает. Рекомендую.

По итогу книга мне зашла. Глубокая и легко читать одновременно. Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует. С удовольствием прочитаю и другие Книги автора.

Потрясающая история любви, отношений. Каждая книга абсолютно отличительна от других, но вызывает такой же невероятный внутренний всплеск всего возможного. Это одна из самых потрясающих книг из этой серии. Но надеюсь что есть.

книга мне очень понравилась. это последняя книга автора, которую я прочитала: с нетерпением буду ждать новых. Мои чувства к героям просто били через край. Разве человек, который любит позволит подобные вещи.

14 июля 2023