18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ворон

Ворон

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсационный молодежный роман о первой любви от Эмилии Грин, автора, полюбившегося читательницам за эмоциональные и чувственные истории о взрослении и троп от ненависти до любви! «Ворон» – первый роман писательницы, вышедший под обложкой импринта Freedom! Он набрал более 3,8 миллионов прочтений на популярном портале Литнет! История об одиноких подростках, ставших маяком друг для друга! Этот роман разобьет ваше сердце, вы не сможете остаться равнодушными!На пороге моего выпускного года отца повысили, и нам пришлось переехать в другой город. Мало того, что из-за этого мы стали реже видеться с папой, а общение с одноклассниками в новой школе сразу не заладилось, так еще и мой сосед оказался настоящим грубияном. Кирилл Воронов – главный бунтарь школы, которого не заботит ничье мнение, кроме собственного. Он устраивает вечеринки, мешая спать по ночам, и пробирается в мою комнату без приглашения. Ворон опасен, и мне стоит держаться от него подальше, но отчего-то нас непреодолимо тянет друг к другу…

Супер история, хочу продолжение, очень чувственный и не пошлый роман, герои отлично прорисованы, очень хорошо передан характер

angel 090683 Я так же была в восторге от 1й части и хотела продолжения, но 2я часть просто шокировала, лучше бы не было интим сцен, особенно первой, думала вырвет ?

Это нечто!!! Книга безумно понравилась. Голос чтеца заворожил. Огромное спасибо автору за нежную и изумительную историю. Жду продолжения.

Книга Эмилии Грин в исполнении Натальи Фроловой тронула меня до глубины души. Настолько динамично написано интригующе, а продолжения придется ждать и надеяться, что у героев все сложится. Голос Натальи Фроловой усиливает все эмоции, огромное вам спасибо!

«Ворон» Эмилии Грин - та книга, которую я увидела одним глазком у многих блогеров и тут же захотела себе. Конкретно подсела на СЛР от Фридом, поэтому знала, что разочарований не будет!


О сюжете:

Алина переезжает с отцом в новый город. Его повысили, а девушка совсем не хотела в 11 классе менять место жительства. В прошлой школе ей пришлось оставить не только подругу Полинку, но и первую любовь - Диму. Ребята, конечно, думают, что справятся переписками и созвонами, но все мы понимаем…


Делить забор между домами Алине придётся с напыщенным, гордым и красивым Кириллом Вороновым. Всё ведет к любовной линии между этой парочкой, но через какие тернии. Ворон не признается сам себе в том, что чувствует к Алине, поэтому я долго ругалась на него последними словами. Можно даже сказать, что парень меня конкретно раздражал.


Ровно до тех пор, пока я не поняла его судьбу и характер. И как это бывает, через призму этих знаний ты уже принимаешь героя таким, какой он есть. Встаешь в его тапки жизни. В какой-то момент Кирилл даже начал симпатизировать мне со всеми этими «Ляля». Представляю, как героиня чувствовала себя с ним маленькой девочкой.


В моей голове всю книгу играли строчки: «Послушай, Ляля, бл*, я не представляю, из чего слеплена ты, если вот так вставляет». Надеюсь, автор знает эту песню! :)


В книге будет не только Кирилл, но и Егор, а также школа, дома, парк и поездки. Самая настоящая идеальная жизнь старшеклассников. Всё приближено к реальности. Финал заставляет открывать рот в попытке поругаться на Эмилию, но совесть не позволяет. Жду продолжения с большим нетерпением!

Первые сто страниц романа выглядят очень слабо и по детски, но преодолев их книга тебя затягивает. Читала бумажную и аудио версию в параллель. За взаимоотношениями героев интересно наблюдать. Сюжет смотрится очень цельно, но я сомневаюсь, что эту историю стоило растягивать на дилогию так-как финал разочаровал. Последние 30 страниц выглядели очень сумбурно, вызывали очень много вопросов и вообще хотелось выкинуть их и забыть. В сюжете присутствуют логические не стыковки и вопросы к психическому здоровью главного героя, но всё же это хороший образец подростковой литературы. Очень многим придётся по душе. Озвучка так же на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсационный молодежный роман о первой любви от Эмилии Грин, автора, полюбившегося читательницам за эмоциональные и чувственные истории о взрослении и троп от ненависти до любви! «Ворон» – первый роман писательницы, вышедший под обложкой импринта Freedom! Он набрал более 3,8 миллионов прочтений на популярном портале Литнет! История об одиноких подростках, ставших маяком друг для друга! Этот роман разобьет ваше сердце, вы не сможете остаться равнодушными!

На пороге моего выпускного года отца повысили, и нам пришлось переехать в другой город. Мало того, что из-за этого мы стали реже видеться с папой, а общение с одноклассниками в новой школе сразу не заладилось, так еще и мой сосед оказался настоящим грубияном. Кирилл Воронов – главный бунтарь школы, которого не заботит ничье мнение, кроме собственного. Он устраивает вечеринки, мешая спать по ночам, и пробирается в мою комнату без приглашения. Ворон опасен, и мне стоит держаться от него подальше, но отчего-то нас непреодолимо тянет друг к другу…

Аудиокнига Эмилии Грин «Ворон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 41 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-190414-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip