Отзывы на аудиокнигу «Отчим II»

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность.

Огромное спасибо за удивительную историю любви, я испытала море эмоций и острый драйв при прочтении. Это очень увлекательная и интересная книга, советую!

Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Все тот же живой слог, яркие персонажи.

Не могу сказать, что она плоха и не сравниться с самой знаменитой книгой автора. Очень красивый и эмоциональный роман. Просто супер.

Очень долго не знаешь, чем же все закончится. Но вот название совершенно не вписывается в историю. Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо. Интересная история любви.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Прекрасная книга. Книга очень понравилась, читается на одном дышание. но книгу читают действительно многие. Заставляет задуматься, жить осознанно, в гармонии с собой и миром.

Отличная книга от любимого автора! Мне понравились все персонажи. Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой.

В начале романа слишком много секса, во второй половине развёртываются события, которые постепенно затягивают. Каждый герой со своими проблемами, которые навязываю им характер. Немного растроил выбор девушки для него. Это не первый роман автора с присутствием каких-то психических расстройств у героев.

Замечательная книга, типичная в хорошем смысле слова. БлагодарЯ тому, что переживания ГГ так близко к настоящему книга воспринимается сильнее. Книга просто неможит оставить ровнадушным не одного читателя. Не плохо, но остальные книга автора лучше этой.

08 июня 2022
Чтец: