Отзывы на аудиокнигу «Эротика в рассказах. Том 7»

хочу перечитать все произведения этого автора. Как по мне так книга неплохая,интересная,но пишу же история на читателя). Оставили бы как есть). Очень трогательная и душевная история любви, она проникла в самое сердце и вызвала ураган всевозможных эмоций.

А потом с честными глазами явиться к якобы любимой. Главные герои довольно простые и понятные, пусть и со своими секретами. Советую эту книгу 200%. Книга читается легко.

Поднимает настроение. Очень захватывающая эмоциональная и страстная история. несомненно этот попал в мой личный топ 10герои живые и понятные. я осталась довольна завершением.

рекомендую, очень понравилась. Роман просто суперпрочла за 2 часа и даже жальчто пришлось расстаться с гг. Забросила дела, работу. Он заслужил его.

Очень динамично написано, не оторваться. Какие-то гены, жуткая агрессивная, избиение. Читается на одном дыхании. эмоциональная книга.

Интересно, логично развивающийся сюжет, очень приятные герои. Каждую главу ожидали с огромным нетерпением. Нравится как пишет автор. только вот,не поймукак так.

Прочла на одном дыхании. Так держать. Мне понравились эти качели на которых автор качает читателя. Вторую половину книги дочитала за сутки, не могла остановиться, не узнав, чем все это закончится.

Все герои очень душевные, на протяжении всей книги за них переживала. Читается легко и захватывающе. Она очень помогла, мне лично, разобраться в себе. Приходилось отрывать себя от книги, настолько затягивает, что хочется каждую свободную минуту заныривать в нее.

Несколько лет я смотрела на неё и никак не могла взяться. отличная книга. Для меня эти книги всегда на полке и в электронном насители. История кажется очень реальной.

Душевная книга о жизни, о том как сложно достичь гармонии и как легко ее потерять. Завораживающий, честный и мудрый роман. Роман понравился. Обволакивает, события предстают отчетливо в воображаемой обстановке того времени.

27 сентября 2023
Чтец: