16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Эта смертельная спираль

Эта смертельная спираль

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После вспышки вируса, который буквально разрывает людские тела на куски, жизнь Катарины превратилась в кошмар. Ее отец, легендарный генетик, подаривший миру надежду на выздоровление, был похищен секретной организацией «Картакс».Когда на пороге дома Катарины появляется тайный агент «Картакса», Коул, девушка понимает, что смерти не избежать. Но вопреки ожиданиям солдат приносит сообщение: убит ее отец. Перед смертью генетику удалось создать вакцину. И теперь Коулу нужна помощь, чтобы воспроизвести лекарство для спасения человечества. Вот только готова ли Катарина довериться врагу?«Пугающий, насыщенный действиями дебютный роман Эмили Сувада, от которого захватывает дух…»Publishers Weekly.

Мне понравилось все и сюжет, и чтец.

Книга написана до эпедемии Covid 19, но сюжет – эпидемия, катастрофа в мировом масштабе. Как все сейчас знакомо. Прекрасно и отлично начитана. Спасибо! Поставил 5 звезд и пошел слушать 2 книгу.

Заставила задуматься о хрупкости жизни. Очень реалистично описан процесс создания компьютерных программ. Не возможно угадать чем завершится сюжет.

Оксана Л., отзыв это хорошо. Но зря про киборгов написали - это спойлер. И новые слушатели потеряли одну загадку с частью интереса... Поэтому о спойлерах предупреждают, их скрывают группировкой теста (чтобы его прочитать надо нажать кнопку).

Тема вирус для фантастики не нова, другое дело литература young adult, поэтому с интересом взялась за «смертельную спираль» и ни о чем не жалею. У автора получилось написать отличный фантастический с элементами антиутопии роман в рамках YA. Полный восторг! Даже наличие научных терминов (которых, кстати, не так уж много в тексте) подстегивало интерес и добавляло книгу правдоподобности и логичности. Все-таки автор в прошлом ученая и знает, о чем пишет. От этого еще интереснее было погружаться в сюжет. Слушать грамотное описание прогресса будущего, который для того мира совсем уже не прогресс, а обыденность, было «в кайф». Особый восторг – голос чтеца. Тембр, манера читать И. Брик не только идеально вписался в образ героини, мира Сувады, но создал неповторимый образ Катарины.

Обожаю книги из серии Young Adult. Всегда с нетерпением жду новинок. Книга написана еще до ковида и всего это переполоха, который случился в мире за последние два года, но там как раз сюжет перекликается с тем, что сейчас происходит в мире. Книга просто класс, всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После вспышки вируса, который буквально разрывает людские тела на куски, жизнь Катарины превратилась в кошмар. Ее отец, легендарный генетик, подаривший миру надежду на выздоровление, был похищен секретной организацией «Картакс».

Когда на пороге дома Катарины появляется тайный агент «Картакса», Коул, девушка понимает, что смерти не избежать. Но вопреки ожиданиям солдат приносит сообщение: убит ее отец. Перед смертью генетику удалось создать вакцину. И теперь Коулу нужна помощь, чтобы воспроизвести лекарство для спасения человечества. Вот только готова ли Катарина довериться врагу?

«Пугающий, насыщенный действиями дебютный роман Эмили Сувада, от которого захватывает дух…»

Publishers Weekly.

Аудиокнига Эмили Сувады «Эта смертельная спираль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 17 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip