16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

1878 год

16+

Другие версии

1 книга
Страница любви

Страница любви

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Страница любви» (1878 г.) – восьмой роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.Это один из самых малоизвестных романов серии, возможно, потому, что в нем не встречается, по крайней мере внешне, провокационное насилие, присущее другим произведениям. Тем не менее, здесь можно найти анализ любовной страсти, не лишенный интереса, и, прежде всего, очень точное описание через характер Жанны – дочери главной героини – психологических расстройств, которые могут развиться у ребенка, когда он вступает в пору половой зрелости. Ну и конечно не забыты законы наследственности – главная тема серии «Ругон-Маккары».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Страница любви» (1878 г.) – восьмой роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.

Это один из самых малоизвестных романов серии, возможно, потому, что в нем не встречается, по крайней мере внешне, провокационное насилие, присущее другим произведениям. Тем не менее, здесь можно найти анализ любовной страсти, не лишенный интереса, и, прежде всего, очень точное описание через характер Жанны – дочери главной героини – психологических расстройств, которые могут развиться у ребенка, когда он вступает в пору половой зрелости. Ну и конечно не забыты законы наследственности – главная тема серии «Ругон-Маккары».

Аудиокнига Эмиля Золя «Страница любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
1878
Длительность:
12 ч. 02 мин. 23 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip