16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Деньги

Деньги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Деньги» (1891 г.) – восемнадцатый роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.Аристид Саккар, мошенник и спекулянт, знакомый читателю по роману Золя «Добыча», случайно знакомится с инженером Гамленом и его сестрой Каролиной. Гамлен одержим идеей создать на Ближнем Востоке сеть железных дорог и ряд других предприятий, которые позволят процветать этой части планеты. Но Аристид быстро понимает, что на этом можно хорошо нажиться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Деньги» (1891 г.) – восемнадцатый роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.

Аристид Саккар, мошенник и спекулянт, знакомый читателю по роману Золя «Добыча», случайно знакомится с инженером Гамленом и его сестрой Каролиной. Гамлен одержим идеей создать на Ближнем Востоке сеть железных дорог и ряд других предприятий, которые позволят процветать этой части планеты. Но Аристид быстро понимает, что на этом можно хорошо нажиться…

Аудиокнига Эмиля Золя «Деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Длительность:
15 ч. 15 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip