Отзывы на аудиокнигу «Одним лайком меньше», страница 2

На мой взгляд, здесь абсолютно все герои максимально омерзительны и неприятны. Книга легкая, сюжет интересный, в целом неплозая книга для прослушивания фоном.

Всегда подкупает, когда автор понимает материал, о котором пишет. Так что, как бы и ни была непривлекательна блоггерская жизнь, давно пора было ее включить в ткань современности. It is as it is. Так ято мне по-настоящему понравилось. Слушала в ускорении, так что книга промчалась во времени просто лихо. Рекомендую.

ужасный сюжет. вначале слишком много про цинизм, под конец – триллер без прикрас. в аннотации написано про это, но все равно я купилась на название

Мне понравилась книга! Долго не удавалось её прочесть, но ожидания не подвели. Озвучка просто роскошная, такую бы всех хорошим книгам озвучку

Ткните мне пальцем в триллер! Точно я и сама могу ткнуть в эти два с половиной абзаца, где происходит что-то действительно завораживающее, приковывающее к телефону, не отпускающее. Все остальное время там, да, подноготная инстаграма, как там все лживо, блабла. И тут же, какие там доблестные пользователи, которые по фону, мелькающему за плечами, смогли определить местонахождение жертвы. Я вас умоляю, вот такие вот пинкертоны эту самую жертву до туда и довели!

Звезду сняла за невыносимую затянутость и финал, который просто убил. Суть та же, но герои поменялись местами и довольны. И та самая составляющая триллера (седовласая сумасшедшая, которой заняться в этой жизни нечем, как мечтать об убийствах) выглядывает из-за угла в духе американских чёрных комедий. Уверена, тупое выражение лица там присутствует.

Вторую звезду сняла за факт, что, внимание, о месячных как о священном, хоспади, потоке, мы говорим в два раза дольше, чем об основном составляющем преступления. Фейспалм крепчал, к финалу так шёл косяком.

Идея книги не плохая для триллера, но развитие истории происходит скучновато, основная развязка в последних минутах книги. Я ожидала большего.

История вышла занимательная, было интересно читать как меняется представление людей после того как они начали заниматься инстаграмом. Теряется грань между реальной и виртуальной жизнью, используются все методы, чтобы быть популярной и заработать как можно больше денег – это конечно так ужасно. Сейчас и в реальности можно найти различные истории о том, на что блогеры идут, лишь бы быть популярными. Финал конечно странный, но ведь и в жизни многие так и не учатся на ошибках, оправдывают свое поведение и живут дальше – тут также, у героев особо ничего не изменилось. Интересно, автор хочет вторую книгу написать или просто оставил финал открытым

Неплохой триллер, вся подноготная лживых блогеров, которая всем уже известна.Но мне не хватило справедливого возмездия и всеобщего порицания для Лучшей мамочки

Абонемент

399 рублей в месяц