Отзывы на аудиокнигу «Кикимору вызывали?»

Эта история понравится всем любителям фэнтези-детективов!

Кикимора предстаёт перед нами современной девушкой, которая работает в отделе магического сыска, раскрывает преступления, ловит всякую нечисть… и любит сырные лепёшки)

Дон Медина – ещё один главный герой, опытный столичный сыскарь, который вместе с Кикиморой и её напарником будут расследовать интриги против принцессы.....

история обещает быть интересной!

Мне очень понравилось, как между героями отношения становились всё теплее и теплее)

с книгами Юлии Ляпиной я уже была знакома, а вот с Елизаветой Соболянской в творческом тандеме авторов – познакомилась впервые.

была рада стать исполнителей вашей истории)

желаю всем приятного прослушивания ❤

Ляпина -праздник а в компании с Соболянской праздник вдвойне Слушаю отрывок и понимаю, что жду с нетерпением полную версию Чтение Тины Ковалевой на высоте Ожидается волшебная, задорная сказка с веселой нечистью Ещё бы, кикиморы зажигают!

autoreg870203633 большое спасибо за приятный отзыв ❤

Кикимору вызывали? на самом деле, её там почти никто и не вызывает. она сама всюду влезает!)))))))

девчонка мне очень понравилась. девушка на аватарке не имеет ничего общего с героиней книги, хоть бы цвет волос сделали зелёный)

также понравились все герои. для меня очень необычно, что авторы здесь раскрывают даже второстепенных персонажей, это здорово.

капитан и оборотень – классные ребята! мне больше оборотень понравился)

и замечательное исполнение! чудесный голос чтицы!

поздравляю авторов с успешным озвучиванием аудио книги!

koroliova.sweta2016 благодарю Вас за приятный отзыв ❤

Чудесная история, слушала не отрываясь, с большим удовольствием!

Это моя первая книга купленная в ЛитРес именно аудио, обычно предпочитаю читать сама. но я осталась в восторге от волшебного голоса Тины Ковалёвой! желаю Вам замечательных книг и много-много читателей!

иду знакомиться дальше с Вашим творчеством.

natale62 благодарю Вас за отзыв! очень приятно ❤

Слушать чтеца одно удовольствие ?

Большинство книг беру только из-за неё. В целом произведение хорошее, захватывает, интересно

Кристина Шипова большое спасибо! очень приятно ❤

Кикимора – чудо, как хороша! обаятельная милая девушка, в совершенстве владеет своим даром и женской очаровательностью.

Дон Медина – небогатый солдат, гордый, со своими принципами, который конечно, не сможет устоять перед шармом главной героини…

только на мой взгляд, авторы не ярко раскрыли их линию. понятно, что они будут вместе, но в последних главах будто включили на перемотку – побыстрее раскрутить их отношения. на протяжении книги будет очень мало моментов, где они будут проявлять знаки внимания друг к другу. вот этого мне было маловато.

в остальном – история сказочная, с хорошим концом, как это и бывает в сказках.

и исполнение очень понравилось. замечательный тембр и интонации. чтец замечательно передаёт настроение героев.

БОЛЕЕ СПАСИБО!!! Книга улёт! Жалко звёзд всего 5 , я бы поставила 10 !!! Интересные герои. Сюжет. И классно прочитано!!! Рекомендую!

ТАТЬЯНА ФЕДОТОВА благодарю Вас за такой приятный отзыв ❤

Диалоги короткие, обрубленные (неистественно). Голос чтицы смогла слушать на скорости 1,5. А сам сюжет интересный

с хеппи эндом для многих героев.