16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Волшебство on-line

Волшебство on-line

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, копаясь в Интернете, Кирилл наткнулся на тест, предлагающий проверить свои экстрасенсорные способности. Пройдя его от скуки, юноша очень удивился полученному в результате приглашению на собеседование в Агентство магической безопасности. Но на этом странности не закончились: Кирилла не только взяли на работу, но и тут же отправили на задание, а в напарники дали ведьму. И события закрутились с такой скоростью, что уже просто не осталось времени на подозрения в глобальном розыгрыше.Дизайнер обложки Евгений Усенко, студия дизайна «М207»

История вроде бы и бодрая, персонажи живые, характерные и начитка хорошая. Однако эмпатии не вызывает. Всю книгу они за чем-то бегали за убийцами, но по итогу ни к чему толком не прибежали. Развитие, казалось бы главных героев, оборвалось непонятно как, зато про левую деваху написали … Я понимаю что она типа и надежда и опровержение теории убийц, то чёт как-то странно всё закончилось…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды, копаясь в Интернете, Кирилл наткнулся на тест, предлагающий проверить свои экстрасенсорные способности. Пройдя его от скуки, юноша очень удивился полученному в результате приглашению на собеседование в Агентство магической безопасности. Но на этом странности не закончились: Кирилла не только взяли на работу, но и тут же отправили на задание, а в напарники дали ведьму. И события закрутились с такой скоростью, что уже просто не осталось времени на подозрения в глобальном розыгрыше.



Дизайнер обложки Евгений Усенко, студия дизайна «М207»

Аудиокнига Елизаветы Шумской «Волшебство on-line» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2019
Длительность:
11 ч. 55 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алина Арчибасова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip