16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Свенельд. Янтарный след

Какой приятный голос - мягкий и мелодичный, добавляет атмосферности и гармонии в описание мира книги. Наталья передает эмоции персонажей и создает у слушателя чувство реальности событий.


Но кроме того, роман невероятно увлекательный для любителей фэнтези и за приключениями стоят еще более глубокие размышления, переосмысление сюжетов мифологии; автор затрагивает тему женской самостоятельности и права на выбор, что актуально и по сей день. Герои Снефрид и Фрейи показывают, что женщины во все времена преодолевали препятствия, чтобы добиться своих целей и показывают как важно верить в свои силы.

Долгожданная книга! Я уже прочитал, теперь буду слушать - это отдельное удовольствие. Сама книга не оставит равнодушным никого, увлекающегося северной и нашей историей, мифологией и приключениями.


Особо отмечу яркий и выразительный голос исполнительницы, который уже стал родным и помогает окунуться в мир книг Дворецкой - мир истории, древних легенд и мифов. Здесь умело сплетены судьбы людей и истории из жизни Асгарда вокруг главной героини, что делает книгу особенной!!!

Отзыв исполнителя:


«Любовь требует отваги – порой она ранит больнее меча, но разве это причина от нее отказаться?»


Это аудиокнига познакомит Вас с историей Снефрид, жены пропавшего торговца Ульвара. Она отправляется в захватывающее путешествие за Восточное море, чтобы найти своего мужа. Благодаря покровительству богини Фрейи, они со Снефрид становятся связанными в поисках своих возлюбленных. Ведь и сама богиня Фрейя находится в вечном поиске.

Вскоре жизнь Снефрид превращается в серию удивительных приключений, где она вступает в битвы с духами, людьми и богами. История Снефрид переплетается с рассказами Фрейи из жизни Асгарда, открывая подлинные причины поведения богов из мифов, раскрывая чертоги души и разума.

Вы станете свидетелями путешествия Снефрид, и поединка между Одином и Фрейей. Познаете, на что способна женская душа в борьбе за любовь и счастье!

Слушаю книгу на одном дыхании, огромная благодарность автору и прекрасной Натальи Беляевой. Как же красиво автор красиво описывает постельные сцены, аж мурашки по коже

Это книга часть исторической серии о Свенельде. Однако в повествовании есть элементы фэнтази.

Действие начинается с того, что Снефрид отправляется в путешествие из скандинавских земель на край света(как она думает). На самом деле в земли будущей Древней Руси. На ее ждут разные испытания. Присутствуют сцены поединков, батальных почти нет.


Композиционно книга построена на двойном повествовании.

События происходят параллельно и в Асгарде, и в 9-10вв.в Мидгарде.


Меня, как постоянного читателя порадовали знакомые персонажи, которые появляются во второй половине книги. Тоо самый Свенельд, Сванхейд(полюбившаяся мне еще в серии книг об Ольге).


Очень интересна линия Снефрид, чем же она закончится)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Свенельд. Янтарный след» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 55 мин. 13 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip