Отзывы на аудиокнигу «Поллианна (спектакль)», страница 3

Одна из лучших книг за последнее время. Причём не только для ребёнка. Как это часто бывает с хорошими книгами интерес и отклик они вызывают одинаковый что в детской, что во взрослой душе!

Мой ребёнок склонен видеть картинку пессимистичной. Это свойственно вообще всем людям, но процесс эволюции над некоторыми из нас сжалился :-)) к чему это я? А к тому, что эта книга помогла моему сыну взглянуть на мир под другим углом. А меня научила новой игре, которая теперь станет у нас любимой.

Всем очень рекомендую!!

И стоит отметить прекрасную озвучку! Благодарю актеров.

Удивительная, добрая, искренняя книга! Прекрасный спектакль! Получила огромное удовольствие от прослушивания. От всей души рекомендую детям и взрослым.

Очень трогательная история. Прослушала на одном дыхании, иногда со слезами на глазах. Маленький ребёнок с чистым сердцем и большой душой, воодушевляет всех вокруг своей добротой и отзывчивостью

Чудесная история девочки. Слушала одна, хочу ещё раз переслушать с сыном.

Хоть он и впечатлительный, но ему понравится.

Продолжение пошла смотреть

Книга просто потрясла меня до глубины души. Рекомендую для всех возрастов))) Я бы сказала, что это повествование о заразительности оптимизма)

Получила удовольствие и от сюжета и от актёрской работы. История человеколюбия, умения радоваться. Уроки жизни от ребёнка взрослым. После такой трактовки действительно задумываешься.

помогает посмотреть на мир другими глазами, мне захотелось тоже поиграть в эту игру. Полианна заражает своим оптимизмом и наивностью. Всем советую

очень помогает научится радоваться. книга для любого возраста. И мне понравилась и сыновьям 10 лет. правда они шутят, что она купит))) Но все же мы радуемся теперь как она

Замечательно книга, чудесная озвучка. Мне 35 лет, но я в таком восторге, буду всем советовать. Озвучка бесподобная, ничего лучше в своей жизни я не слышала.

Удивительная книга! Она такая солнечная и тёплая и при этом пропитана тонкой, хрупкой грустью. Это смех сквозь слёзы!

Послушала сама и теперь с лёгким сердцем включаю детям)

04 марта 2009
1912