16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Синдром Алисы

Синдром Алисы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кто знает какую разрушительную силу несет в себе сумасшествие и к каким страшным событиям может привести поработившее разум безумие?Взломав компьютеры группы подростков, хакер крадет их постыдные видео. Она отправляет каждому сообщение, где под угрозой обнародования личной информации шантажирует жертву, предлагая подростку выполнить одно странное задание в обмен на молчание. Жертвы вынуждены согласиться на условия шантажиста, еще не зная, что попались в ловушку безумца, который не отпустит их так просто.Виновников в давнем преступлении ждет жестокое наказание. Игра хакера начинается.© Фрей Эли, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта© Музыка: Игорь Бричкин

Книга непростая. Она о том, что происходит в настоящее время с нашим обществом. Есть утрированность, но она оправдана. Мне очень нравится автор. По озвучке высшая оценка.

Четко описаны реалии многих подростков, которые встречаются с травлей. Очень похоже на дневник такого подростка. И вот тут не знаешь что хуже, кибер травля или травля в реальной жизни.

Книга очень хорошая. Единственный недочёт, на мой взгляд, затянута и несколько скучна вторая часть. Можно было сократить раза в полтора. За это сняла одну звезду. А первой части можно смело поставить пятёрку! Всё описано здорово, с чем сталкиваются подростки, как мучаются над вопросами, как выходят из положения! Процентов 70 списано с моей 15-летней дочери. Автор отлично знает этот возраст!

Хакерские атаки касаются каждого. Прослушав, как легко можно за нами наблюдать – заклеила все камеры: на телефоне и в компьютере.

Очень правильный голос озвучания – Елена Чебатуркина , молодой и свежий. Это помогает восприятию! Она уже озвучивала книги Эли Фрей. И голос невероятно подходит к этому автору.

Вообще, рекомендую к прослушиванию. Всем, а не только подросткам и их родителям.

Потрясающая и нетипичная книга. Держит в интриге до конца, она не про любовь, а про сложный внутренний выбор, потерю себя и преодление страхов. Это третья книга автора, которая меня поражает

Мое знакомство с автором началось с этой книги. И как же хорошо. Ее самая популярная книга не произвела восторга. Эта же 5 из 5.

Книга показывает,?как за 1 действие можно вырастить из хорошего человека монстра,?и сломать психику. Люди, будьте благоразумнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто знает какую разрушительную силу несет в себе сумасшествие и к каким страшным событиям может привести поработившее разум безумие?

Взломав компьютеры группы подростков, хакер крадет их постыдные видео. Она отправляет каждому сообщение, где под угрозой обнародования личной информации шантажирует жертву, предлагая подростку выполнить одно странное задание в обмен на молчание. Жертвы вынуждены согласиться на условия шантажиста, еще не зная, что попались в ловушку безумца, который не отпустит их так просто.

Виновников в давнем преступлении ждет жестокое наказание. Игра хакера начинается.

© Фрей Эли, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

© Музыка: Игорь Бричкин

Аудиокнига Эли Фрея «Синдром Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 15 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-107401-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip