16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Даргорея

Даргорея

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если мир даст однажды сбой, а сны обернутся явью, и человек окажется в месте, которого даже на карте нет? Ему придется перебороть свои страхи, чтобы противостоять злу, овладеть многими навыками предков, чтобы выжить. Как главной героине, попавшей в Даргорею. В мистическую страну-княжество, очень похожую на Северный Кавказ.Затерялась она среди гор. В краю, где небо усыпано тысячами звезд, а снежные шапки горных вершин вспыхивают мириадами бриллиантовых искр. Здесь волшебство живет в плавном девичьем танце и звонких струях водопадов. Драконы хранят равновесие мира. А древний артефакт «слеза-камень» исполняет любое желание того, кто его найдет.Эта фэнтезийная история, уходящая корнями вглубь веков, во времена язычества, когда ислам и христианство еще не пришли на Кавказ, но сохранившаяся в сказках и легендах, причудливым образом переплетается с жизненным опытом и воспоминаниями главной героини, нашей современницы.

Чудесная аудиокнига, чтец словно рассказывает историю, плавно и неспешно, оставляя читателю все эмоции и переживания. А переживаний много: за главную героиню Изабеллу, за ее родных, народ, страну. Ты словно оказываешься горах Кавказа и сам переживаешь приключения героини, гостеприимство горцев, встречаешься с врагами, злодеями и драконами. Впервые познакомилась с данном фольк-фэнтези, написано с большой любовью к Кавказу и его легендам. Спасибо автору!

Невероятно самобытная история, уносящая в горы Кавказа. Столько нежности и боли за народ, за близких. Здесь древние легенды пересекаются с явью. Спасибо автору за чудесную историю!

Красивая история о сказочной стране, навеянная легендами седого Кавказа и талантливо написанная нашей современницей. Браво Элеонора!

Чтец сделал эту историю еще более яркой. Драгорея не отпускает. Великолепие гор, тайны древних легенд оживают на страницах этой книги, делая историю незабываемой.

Как у вас это получается. Это ж сколько работы, сколько времени. Чудесное прочтение. Сказочное оживление одного из самых лучших произведений, которые я читала и до сих пор помню эти эмоции.


Спасибо вам, за почтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если мир даст однажды сбой, а сны обернутся явью, и человек окажется в месте, которого даже на карте нет? Ему придется перебороть свои страхи, чтобы противостоять злу, овладеть многими навыками предков, чтобы выжить. Как главной героине, попавшей в Даргорею. В мистическую страну-княжество, очень похожую на Северный Кавказ.

Затерялась она среди гор. В краю, где небо усыпано тысячами звезд, а снежные шапки горных вершин вспыхивают мириадами бриллиантовых искр. Здесь волшебство живет в плавном девичьем танце и звонких струях водопадов. Драконы хранят равновесие мира. А древний артефакт «слеза-камень» исполняет любое желание того, кто его найдет.

Эта фэнтезийная история, уходящая корнями вглубь веков, во времена язычества, когда ислам и христианство еще не пришли на Кавказ, но сохранившаяся в сказках и легендах, причудливым образом переплетается с жизненным опытом и воспоминаниями главной героини, нашей современницы.

Аудиокнига Элеоноры Гранде «Даргорея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 57 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Толстоухов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip