16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Псих. Рассказ

Псих. Рассказ

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате небольшой её рассказ.Он – циничный, жёсткий, брутальный, настоящая машина для убийства. Она – хрупкий ангел с серыми глазами. Их встреча может изменить обоих…Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована композиция «Volga by Biba Dupont» с сайта: artlist.io. Лицензия: 846142© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вывод: На каждого Психа найдется свой Мелкий. )))

Можно уже создать сборник рассказов Е. Звездной. Интересней (20 минут быстро пролетели) и дешевле будет!

Прослушала с удовольствием!

Своеобразный рассказ. Какой-то ёмкий и с глубоким смыслом. Юмор тоже присутствует;) Хорошо, что автор не стала его раздувать. Прикольно.

Сам сюжет класс, интересная идея и наверно будь книга больше по обьему она потеряла бы свой эффект вау. Но два минуты бросаются в мысли. Первый это то что высота падения даже для этого мутанта ограничена иначе бы его и пули не брали. И с ребенком полный перебор, в том смысле что самоосознание это то что человек не сразу получает, рождаясь у человека не может быть привитых рефлексов типа жестов, и тем более кто он и где. Для этого надо чтобы прошло время и накопилась информация в голове. Генны не передают память и привычки, они передают свойства необходимые для тела, а создание и память формируются после рождения на базе окружения.

Мне всегда нравятся произведения Елены. Этот рассказ не исключение. Коротко, чётко и прямо скажем по-мужски. Видимо так и происходит в жизни. мужской жизни. Немного слов, но чувства – через край. Гениально! Как и всё книги Звёздной. Рекомендую

Отличный рассказ. Елена как всегда на высоте. Жаль, что рассказ, как вид, в её творчестве редкость. Говорят, что рассказ написать гораздо сложнее, чем роман. Может поэтому она их редко пишет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате небольшой её рассказ.

Он – циничный, жёсткий, брутальный, настоящая машина для убийства. Она – хрупкий ангел с серыми глазами. Их встреча может изменить обоих…

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована композиция «Volga by Biba Dupont» с сайта: artlist.io. Лицензия: 846142

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Псих. Рассказ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
22 мин. 42 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3