Отзывы на аудиокнигу «Любовница снежного лорда», страница 2

Смеялась всю книгу, легкая, смешная местами вызывающая дикий хохот, очень добрая. Озвучка вне всяких похвал, она прекрасна. Пошла приобретать еще книги этого автора и желательно с звучанием этим мощным и красивым голосом.

Я очень приятно удивлена. Интересный сюжет. Чтец супер. Очень приятно ее слушать. А сама книга это что то. У меня болела челюсть от смеха. Большое спасибо автору и чтецу.

Отличная книга! Как и все произведения Лены! Великолепная начитка! Полонецкая Елена-мастер своего дела! Прослушало много книг в исполнении Елены! Огромное спасибо!

Елена Звездная в очередной раз не разочаровала. Юмор, романтика, оригинальный сюжет присутствуют. Герои хорошо прописаны.Озвучивание Елены Полонецкой как всегда на высоте. Спасибо.

Люблю озвучку Е. Полонецкой – мастерски вводит нас в мир книги и не отпускает даже после окончания. Её голосом оживают все образы, эмоции, чувства. В общем, круть!

Сюжет понравился, этакий «офисный» роман. Но необычный и захватывающий:)

Обожаю книги, которые читает Елена Полонецкая. А это своеобразный служебный роман подарил дополнительные приятные минуты отдыха, юмора и красивый сюжет. Особенно после бодрящих книг Л. Рокс:)

Периоически переслушиваю.

Прикольная оказалась книга. И сюжет интересный, и юмор, и лёгкий слог. Ну и главная героиня – надёжная опора для своего босса.

От голоса Елены Полонецкой просто балдею. Книги в её исполнении великолепны! Слушаешь и будто фильм смотришь.

книга не впечатлила.лордом крутят как хотят.гг взбалмошная.книга на один раз,второй раз слушать не хочется.чтец великолепен.да и у автора есть книги получше,например « махинация».

Однозначно будет интересна женщинам: интересно ведь наблюдать за приключениями женщины-победительницы, особенно, если знаешь, что это не твоя соперница. Мужчинам тоже можно послушать, но только если они хотят поразмыслить на тему: чего хотят женщины и как они этого планируют добиваться. А общем, твердая 4, но не 5, так как произведение однобокое и рассчитано именно на женщин.

Потрясающая книга, и улыбки и захватывающий сюжет. героиня мне очень эмпанирует. ни пошло, а увлекательно все прописано, при этом фантастический мир так необычен и уникален. с удовольствием бы фильм по книге посмотрела. больше бы книг эротически-любовных книг из фэнтези мира от Звёздной.

28 августа 2017
978-5-535-00089-3