18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2016 год

18+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Страсть орла

Страсть орла

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная Раина направляется с двумя охранниками на закрытый материк к своей сестре. На границе на них нападают оборотни-гиены. Если бы не огромный мужчина в балахоне, шанса спастись не было. Угрюмый незнакомец помогает ей добраться до Тажайских лесов и исчезает, предупредив, что он вернется за ней через два года. Девушка надеется, что эта встреча никогда не состоится и оборотень не узнает о ее обмане. Перед свадьбой на прогулке с сестрой на них налетает гигантский орел и уносит девушку. И как теперь быть Раине, если похищение приводит ее к вожаку хищных птиц, в котором она узнает своего дерзкого спасителя? Как быть Дереку, если желанная девушка принадлежит его лучшему другу?Содержит нецензурную брань.

Интересное произведение которое захватывает с первой страницы. Приятное впечатление от прослушивания данного произведение. Неплохой голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Вот вроде бы все хорошо, но.... Слишком уж много откровенных сексуальных подробностей. Черезчур!!! Это же не пособие для постельный утех!

Книга понравилась. Лёгкое интересное любовное фентези. Прослушал с удовольствием. Рекомендую кому нравятся произведения про оборотней. Хорошее озвучивание.

Сюжет особенный. Читает хорошо. Хорошо читать под чашечку кофе и возле окна вечером. Посидишь, подумаешь. Жизнь она штука сложная. А как бы ты действовал?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Раина направляется с двумя охранниками на закрытый материк к своей сестре. На границе на них нападают оборотни-гиены. Если бы не огромный мужчина в балахоне, шанса спастись не было. Угрюмый незнакомец помогает ей добраться до Тажайских лесов и исчезает, предупредив, что он вернется за ней через два года. Девушка надеется, что эта встреча никогда не состоится и оборотень не узнает о ее обмане. Перед свадьбой на прогулке с сестрой на них налетает гигантский орел и уносит девушку. И как теперь быть Раине, если похищение приводит ее к вожаку хищных птиц, в котором она узнает своего дерзкого спасителя? Как быть Дереку, если желанная девушка принадлежит его лучшему другу?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рейн «Страсть орла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 58 мин. 48 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip