16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Избушка для двоих

Избушка для двоих

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь…Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

приятная история ,легкая,местами смешная. слушая отдыхала ,и делала одновременно свои задумки. веселые герои,дружные ребята. спасибо большое автору за труд. дикломатору огромное спасибо тоже. тоном,голосом -так донеси характеры героев

.

Молодёжная комедия. Стиль повествования чуть суховат, мне постоянно хотелось пролистать, но тут даже не знаю почему. И встреча героев интересна, и их взаимоотношения, и встречи друзей, да и положительные отрицательные герои ярко выраженные, но как-то быстро остывал интерес к каждой интриге. Прочитано хорошо.

Книга отличная, смешная и правдивая. Сюжет не заезженный и очень интересный. Герои такие настоящие и шутки смешные. Автору большое спасибо. Немного подпортил чтец, голос старческий, дрожащий и с большими паузами, очень сложно воспринимать смысл. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мало того, что мать продала мое наследство от бабушки, так еще покупателем оказался мой ненавистный сводный брат! Явился со своей невестой и требует освободить жилплощадь…

Я, конечно, девушка добрая, но лучше меня не обижать!

Решил отобрать квартиру? Теперь не жалуйся!

Аудиокнига Елены Рейн «Избушка для двоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 37 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Пермякова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip