Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Хорошие девочки, или Как научиться говорить „нет“»»

Отлично изложено. Об одном только сожалею, что эту лекцию я услышала только сейчас. Елена очень точно подмечает нюансы «хорошей девочек» и сколько боли иногда человек может перенести лишь бы быть «хорошим» в глазах даже не своих, а окружающих. Елена, искренне благодарю Вас за еще один шаг к свободе БЫТЬ СОБОЙ!

Очень полезная книга. Нужно научиться говорить «нет» другим, а себе говорить «да». Начну применять на практике советы автора. Пора избавляться от синдрома «хорошей девочки»

Нечем возразить. Подписываюсь под каждым ее словом. С удовольствием слушала, много примеров из жизни, а главное из жизни самой ведущей. У нее отличное чувство юмора, что очень располагает и вызывает доверие.

Слишком много лишнего говорит. Все в кучу собрала. Может и хороший психолог, но при работе один на один. Нельзя говорить обо всем и ни о чем; тем более психологу. Но раз настолько знаменита, наверное, кто-то хорошо продвигает

Мне понравился подкат и сам Автор, которая легко подаёт материал из весьма нудной темы.

История поведения хорошей девочки для многих является актуальной, я не могу сказать что информация стала для меня новой или перевернула мою жизнь, нет, но над некоторыми моментами своего поведения я задумалась.

Отличная лекция, причтная подача! Некоторые приемы возьму в свой арсенал) интересно теперь послушать остальные лекции Елены

Очень и очень советую послушать данную лекцию. Я в восторге. Отражение того, как поступают хорошие девочки, практические рекомендации… Спасибо, Елена!

Елена, спасибо вам огромное за такую структурированную информацию . Хоть это и женская тема я испытан очень много удовлетворения от закрытых вопросов

Мне было очень полезно посмотреть на эту проблему глазами ещё одного замечательного человека и психолога Елены.Получила много ответов на свои вопросы .Многое уже знала,но повторила.

Очень полезна для осознания своих слабых сторон и ближайшего маршрута действий. Рекомендую для прослушивания как «хорошим девочкам», так и «хорошим/послушным сыновьям».

12 февраля 2018
Лекторий "Прямая Речь"