Отзывы на аудиокнигу «Эротические рассказы», страница 2

Девушка очень нежная но сильная, она смогла пробудить любовь в сердце зверя. Огромное спасибо за ее создание. Она прощает всё. Сюжет захватывает, герои живые, полностью погружаешся в события, а их тут ого го сколько.

Уютная, тёплая книга. Перечитала, чего вообще почти никогда не делаю. ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ быстро и на одном дыхании. Автор очень легко пишет об очень серьёзных вещах и поэтому книга легко читается.

Ставлю 5 звёзд за эмоции. Спасибо за эмоции. С удовольствием бы поставила сто тысяч звезд а не только пять. Чувственное, наполненное эмоциями и переживаниями, произведение.

Эмоции свои сейчас описать сложно, лучше сами читайте и делайте выводы. крутейшая книга автора. Легко читается. Яркая , насыщенная любовная история.

Жду новых книг. мне понравилась книга, прочитав несколько отрицательных отзывов думала не покупать, но решила идти до конца. Чувствовала каждую ее эмоцию. Я в восторге.

Просто огонь. От ваших произведений просто невозможно оторваться. Читается на одном дыхании. Потресающе. Эмоции зашкаливают.

замечательный Автор. Браво Автору. По началу кажется, что это стандартная история о люблю, но нет просто прочитайте. Рекомендую.

Браво, молодцы. Она пишет простым языком, поэтому ты читаешь и расслабляешься и это большой плюс. Хорошая история. Тоже как и другие читательницы и плакала и смеялась читая ее.

Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Первая книга,которая так меня зацепила из этого жанра книг )Очень чувствительно и горячо :. мне понравилась книга,прочитала за день.

Прочла на одном дыхании за пару дней, класс. Прочла на одном дыхании. Книгу советую читать. Потрясающий роман, подаривший миллион противоречивых эмоций.

29 мая 2023

Черновик