16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
В тени кукловода

В тени кукловода

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего год свободной жизни мне был отмерен богами. Но все хорошее, как это часто бывает, подошло к концу. Луциус Киас, жестокий и расчетливый маг вне категорий, которого так долго считали погибшим, объявился опять. И он не остановится ни перед чем, желая вернуть меня.Правда, за этот год я встретила новую любовь. Сумею ли я сохранить свое счастье, если за моей спиной тень кукловода? А главное: позволят ли мне отказаться от загадочной игры, в которой на кон поставлена судьба целого мира?Я, Доминика Альмион, бросаю вызов богам!

Очень ждала выхода книги. А сейчас послушала фрагмент в озвучке нового декламатора и расстроилась. Предыдущий чтец был явно лучше. Более харизматичный голос и манера чтения. Покупать электронную версию буду наврят ли. Мне с маленьким ребенком сейчас книги сидеть читать некогда, а вот слушать самое то! Поэтому, очень прошу автора переозвучить произведение! Люблю всем сердцем Елену, переслушала почти все её книги, но всей моей любви не хватит, вынести этот монотонный, безжизненный голос, абсолютно не подходящий такой яркой героине!

И, похоже, что не одной мне так кажется. Ничего лично против нового декламатора не имею, но данная книга и жанр не для нее. Имхо!

Интересная по содержанию книга, в которой смелые решения героини радуют. На восприятие книги может сильно повлиять озвучка, чтец улучшает понимание книги исполняя текст по ролям, выделяя голосом и интонацией важные моменты. Данная аудиоверсия мне показалась монотонной, размышлять над сюжетом, оценивать диалоги и поступки героев, персонажей в данном исполнении расхотелось. На любителя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего год свободной жизни мне был отмерен богами. Но все хорошее, как это часто бывает, подошло к концу. Луциус Киас, жестокий и расчетливый маг вне категорий, которого так долго считали погибшим, объявился опять. И он не остановится ни перед чем, желая вернуть меня.

Правда, за этот год я встретила новую любовь. Сумею ли я сохранить свое счастье, если за моей спиной тень кукловода? А главное: позволят ли мне отказаться от загадочной игры, в которой на кон поставлена судьба целого мира?

Я, Доминика Альмион, бросаю вызов богам!

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «В тени кукловода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Длительность:
9 ч. 53 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Вагонова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip