Отзывы на аудиокнигу «Те, кто уходит, и те, кто остается»

Замечательная книга. Третья в цикле. мое мнение о главной героине меняется с завидной переодичностью, то я ее понимаю и принимаю, в жругой момент она меня раздражает. Замечательные трехмерные персонажи.

История набирает обороты, сюжет закручивается, и теперь обязательно читать четвертую книгу)) Аудиотекст записан качественно, приятно слушать

Книга отличная! прочитала с большим удовольствием, несмотря на то что начало книги показалось мне скучным. но потом книга очень увлекла меня

Продолжение истории двух подруг опять держит всех в напряжении. Они проходят теперь и через кризис отношений со своими мужчинами, семьями и все это на фоне государственных и политических перепитий

На мой взгляд, книга написана очень примитивным, невыразительным языком, и дело совсем не в переводе. Немного спасает ситуацию замечательный чтец.

В целом, жаль потраченного времени.

Все интереснее, и интереснее! И да, действительно, главная героиня то безумно нравится, то начинает сильно раздражать. Каждая новая глава открывает новую грань повествования.

Неаполитанский квартет просто на одном дыхании! Каждый раз не хотелось прерывать чтение, потому что было безумно интересно, что же будет происходить дальше

Книга очень понравилась, захватывает, хочу скорее выкупить продолжение и узнать,что же будет дальше .. Спасибо ЛитРес … )))

книга полноценно описывает женщин как изменять как использовать детей как подставлять подруг и наживаться на всем до чего смогут дотянуться.

17 июня 2022
2013