Отзывы на аудиокнигу «Моя гениальная подруга»

просто супер, интересный сюжет из жизни бледного квартала Неаполя, но интерескн не только событиями, хотя и они отлично передают атмосферу этого места и времени, сколько характерами героев, их анализом, начиная от Лилу и Лилле , до всех их друзей, затягивая глубокие вопросы социального, морального , психологического характера… Весь роман становится ещё более привлекательным из-за чтеца, настоящее художественное чтение.

Умная, теплая, яркая книга. Стоит прочитать: целая жизнь, переживания. страдания, дружба, любовь пролетает перед глазами. Кстати, экранизация почти дословная.

Книга завораживает с первых страниц и не даёт оторваться от нее ни на минуту. Очень интересная, особенно кто интересуется взаимоотношением людей. Очень рекомендую к покупке.

Книга понравилась , но хотелось бы более точный конец истории. Захватывает с первых страниц. Как Ленуча писать не умею ) просто рекомендую к прочтению .

А мне не понравилось. Озвучка не зацепила, не дослушала и бросила. Извините - не моё. Восторгов не прочувствовала, рекомендовать не буду.

Не совсем то к чему привык.. но до конца дослушал. Не та книга к которой рвешься и стараешься растянуть, по крайней мере для меня, но думаю многим понравится

замечательная, теплая книга. Хорошо, что есть продолжение. Словно смотришь старый фильм. Безусловно все пронизано Италией и ее колоритными людьми.

Это превосходная книга. Самое лучшее, что я когда-либо читала. В четырех томах уместился целый мир, все наши жизни, такие близкие и параллельные. Но всё же чего-то не хватает. Слишком культивируется одиночество.

Ничего в стиле «Вау» и не плохо и не хорошо, обычный рассказ о жизни людей, преимущественно ориентированный на женскую аудиторию. Детство, переходный период, любовь и ссоры. 2й раз читать не буду.

интересно написано. Книга яркая, как театральная пастоновка, спектакль. Так и брыжжет теплым юмором. Атмосфера очень понравилась

У автора прекрасный, узнаваемый стиль.

17 июня 2022
2011