12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Подменыш. Внучка демона

Подменыш. Внучка демона

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение сказочного фэнтези Елены Булгановой о древнем договоре, который заключили люди и тролли в незапамятные времена.Вета смогла изменить прошлое… Только вот в желании всех спасти она нарушила естественный ход времени, что никак не может пройти бесследно. В результате героиня оказывается должницей того, кому лучше не быть ничем обязанной.Простая школьная жизнь некрасивой девочки, успешной в учебе, но, по сути, без друзей, теперь кажется каким-то далеким и очень простым периодом жизни.Сейчас же ей надо быстро взрослеть и принимать решения уже на совершенно другом уровне, ведь ее жизнь тесно переплетена с новообретенными близкими и судьба многих зависит прежде всего от нее…© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

для детей слишком замудренно, для взрослых скучно. сюжет обычный надуманный и путаный. Слушать можно, но у меня осталось чувство что потеряла время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение сказочного фэнтези Елены Булгановой о древнем договоре, который заключили люди и тролли в незапамятные времена.

Вета смогла изменить прошлое… Только вот в желании всех спасти она нарушила естественный ход времени, что никак не может пройти бесследно. В результате героиня оказывается должницей того, кому лучше не быть ничем обязанной.

Простая школьная жизнь некрасивой девочки, успешной в учебе, но, по сути, без друзей, теперь кажется каким-то далеким и очень простым периодом жизни.

Сейчас же ей надо быстро взрослеть и принимать решения уже на совершенно другом уровне, ведь ее жизнь тесно переплетена с новообретенными близкими и судьба многих зависит прежде всего от нее…

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Подменыш. Внучка демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-144531-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip