16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Zoom. Карантинная история

Zoom. Карантинная история

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Борода – писатель, филолог, литературный критик. Лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина, финалист Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру».Представляемая в аудиоформате книга рассчитана на подростков и повествует о старшеклассниках, которые в последнее учебное полугодие оказались в ситуации, когда жизненные реалии резко изменились: разразилась эпидемия ковида, и школьников перевели на дистанционное обучение.У героев книги разные надежды и тревоги. Алёна мечтает стать звездой. Игорь желает если не гармонии, то просто нормальных отношений в семье. Ярослав считает, что лучшим местом для жизни является Северная столица. Иван уверен, что близится глобальная катастрофа и Землю надо спасать. А кто-то просто хочет успешно сдать экзамены, выбрать будущую профессию и поступить в университет. Но мир меняется, и совсем не так, как мечталось. К удивлению, общение онлайн оказывается не менее сложным, чем при личной встрече, а люди ведут себя совсем иначе и порой совершенно неожиданно… Жизненный экзамен – испытание куда более серьёзное, нежели ЕГЭ. Подробности истории – в аудиокниге."Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»Автор музыки Джизаир Умеров© Елена Борода©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Борода – писатель, филолог, литературный критик. Лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина, финалист Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру».

Представляемая в аудиоформате книга рассчитана на подростков и повествует о старшеклассниках, которые в последнее учебное полугодие оказались в ситуации, когда жизненные реалии резко изменились: разразилась эпидемия ковида, и школьников перевели на дистанционное обучение.

У героев книги разные надежды и тревоги. Алёна мечтает стать звездой. Игорь желает если не гармонии, то просто нормальных отношений в семье. Ярослав считает, что лучшим местом для жизни является Северная столица. Иван уверен, что близится глобальная катастрофа и Землю надо спасать. А кто-то просто хочет успешно сдать экзамены, выбрать будущую профессию и поступить в университет. Но мир меняется, и совсем не так, как мечталось. К удивлению, общение онлайн оказывается не менее сложным, чем при личной встрече, а люди ведут себя совсем иначе и порой совершенно неожиданно… Жизненный экзамен – испытание куда более серьёзное, нежели ЕГЭ. Подробности истории – в аудиокниге.

"Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

Автор музыки Джизаир Умеров

© Елена Борода

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Елены Бороды «Zoom. Карантинная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 58 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip