18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2022 год

18+

Нас не простят

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет – один на двоих.– Если возникнут сложности, – заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. – Скажи мне, я всё решу.– Вы про что? – не поняла я.– Ты понимаешь. Могут быть последствия.«…»Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…И нас за это никогда не простят.

Невероятно эмоциональная, наполненная страстью история со счастливым концом. Захватывает с первых строк и не даёт оторваться до самого конца. Спасибо чтецу за отличную работу.

Очень интересная книга. Переживала за ГГ, действительно выхода у них не было

но хорошо что всё закончилось ХЭ.

Рекомендую

Снежинка, спасибо)

Елена Безрукова, очень талантливый автор! Ее книги вызывают гамму эмоций, сострадания героям. Конечно моральная сторона, что героиня связала себя с мужем сестры, обдает тяжестью ситуации. Но если для нее это была любовь, а не похоть...то чем было это для мужа ее сестры? Советую послушать эту историю в озвучке.

Галина Высоцкая, спасибо большое!

Странно, но мне не зашел роман совсем, есть всё: герои, идея, сюжет, интрига, любовь, но что-то то ли чувства не на излом, то ли накала страстей не хватает. Озвучен очень приятно.

Интересный сюжет) что делать… а такое бывает.., наверное бывает и не только в книжках. Страсть яркая, такая что ГГ не думают ни о чем другом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.

Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет – один на двоих.

– Если возникнут сложности, – заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. – Скажи мне, я всё решу.

– Вы про что? – не поняла я.

– Ты понимаешь. Могут быть последствия.

«…»

Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…

И нас за это никогда не простят.

Аудиокнига Елены Безруковой «Нас не простят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Christina Fillatova, Елена Безрукова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip