Отзывы на аудиокнигу «Муж по завещанию»

Для меня, как для автора, всегда очень волнительно слушать собственное произведение в исполнении кого-то другого. Я сама никогда не была приверженцем аудио книги. Каюсь! Прослушав свою же собственную книгу в исполнении Анна Чинцовой скажу честно, я в восторге! Совпало все: голос, эмоции, паузы, где именно я их слышала и чувствовала. Книга и ее герои заиграли по-новому! Огромная благодарность Анне за прекрасную работу! И знаете, теперь я люблю книги именно слушать!

Невероятно захватывающая история. Трогает до слез и оставляет приятное, тёплое ощущение после прослушивания. Спасибо автору и чтецу

Ольга, Благодарю. Рада, что история понравилась Вам.

Книга очень понравилась, лёгкая, душевная, добрая. Спасибо автору за сюжет и чтецу за озвучивание. Прослушала на одном дыхании.

Очень хорошая история, написано очень душещипательно, но тем немение сложная история для меня, не хотелось бы оказаться на месте главной героини. Больно и сложно это принять.

Оксана, Благодарю за добрые слова.

Понравился сюжет, не «растянут» ( здесь и любовь, и размышления о жизни и смерти). Слушается приятно и легко. Спасибо автору и чтецу

Очень трогательная история, большую часть прям «сама в этих событиях, обстоятельствах», до слёз. Только мне очень не хватило совместных отношений Андрея и Таши, когда они уже решили быть вместе (не раскрыты, не много скомканы). Спасибо автору. Спасибо за хорошее озвучивание.

приятное послевкусие после прослушивания книги. несмотря на трагедию с женой гг история светлая . огромное спасибо автору ,дикломатору . очень рекомендую

Добрая книга. Немного наивная, но очень приятная к прочтению. Хороший язык. Очень приятно окунуться в переживания героев и вместе с ними радоваться счастливому развитию событий.

Спасибо большое за прекрасное произведение, очень жизненное и реалистичное!

Спасибо чтецу Анне Чицовой за интересное озвучание книги Елены!

Хорошая книга. Временами при прослушивании появлялись слëзы. Вот только ложкой дёгтя в конце было заявление о том, что на 2м месяце беременности пол ребёнка они узнали. Когда у эмбриона ещё половых органов нет!!! Затронута тема медицины в книге, а этот факт упущен. Любая рожавшая женщина знает, что не раньше 18 недель можно пол узнать. Я прям возмущена. Потому что вся книга мне очень понравилась. И тут в конце такое.

06 октября 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Чинцова, Автор

Первая книга в серии "Жители одного города"
Все книги серии