16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие Торбаша

Проклятие Торбаша

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Студент Паша Смолин видит странные пугающие сны, которые приводят в загробный мир. Парень спасает прекрасную незнакомку из лап монстра, но в реальном мире вновь встречается с девушкой и узнает, что втянут в старинное проклятие.В чем таится угроза, смогут ли ребята снять чары, и как в этом замешан лучший друг — Генка Громов?

Нравятся все произведения автора! А теперь появилась возможность слушать, что очень удобно в пути. Спасибо автору за очередной шедевр!? Интересный, закрученный сюжет, отличные описания! Рекомендую!

Аудио книга супер! Мне подошёл голос. Как раз не было времени дочитать книгу, взяла аудио. А любопытство распирало. Блин, конец меня удивил.

Читала книгу в электронном виде - хороший сюжет! Если вам некогда читать, но есть время слушать аудиокнигу, смело приобретайте!

Читаю не первую книгу автора. Очень нравится стиль, сюжет закрученный, держит в напряжении. Очень люблю мистику, поэтому книга понравилась?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студент Паша Смолин видит странные пугающие сны, которые приводят в загробный мир. Парень спасает прекрасную незнакомку из лап монстра, но в реальном мире вновь встречается с девушкой и узнает, что втянут в старинное проклятие.

В чем таится угроза, смогут ли ребята снять чары, и как в этом замешан лучший друг — Генка Громов?

Аудиокнига Элен Ош «Проклятие Торбаша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 31 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip