18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому единственному, из-за чего я ему была нужна. Для него я лишь личная игрушка для постели. Как же сильно я его ненавижу.Содержит нецензурную брань.

Во истину, главный герой соответствует названию дилогии. Тут автор в точку. Спасибо. Книга интересная и слог подходящий, цепляет. Почему- то, при прослушивании часто вспоминался сюжет и комиссар Каттани -главный герой из сериала "Спрут". Прочитала обе книги, мне был интересен итог противостояния героев. Экшена хватает и кровища присутствует. Озвучка дополняет труд автора. Благодарю.

люблю этого автора, все его произведения, ранее читала на другом ресурсе. Этот цикл книг был первым. Да, немного жестковато, но атмосферно, погружаешься в ганстеровскую Италию. Сильные брутальные мужчины, настоящие проверенные годами чувства. Лихо закрученный сюжет держит в напряжении.

Но и конечно хепи энд, несмотря на насилие и много крови.

С нетерпением жду озвучки второй книги. Немного не хватает личных эмоций гг, хотелось чуть больше описания истории из детства, но все равно интересно!

Сказочный и глупый сюжет. Неплохой слог автора, отличная озвучка. Книга для галочки, дослушать вторую часть нужно, но впечатления особого не произвела.

Елена К, начала слушать, но сил не хватило слушать до конца. Надеюсь как-нибудь собраться с силами и дослушать, чтобы иметь право написать отзыв.

Очень удачно озвучена. Понравилась, действительно экшена через край и грубости, и ненависти. Только странно не понять, что перед тобой совсем другой человек если ты его не один раз видел, а с детства знаком. И какой бы Актрисой Гг- я не была, не смогла бы она столько унижений терпеть и не рассказать всё тайны, она же не шпион. Но это не значит, что вторая часть для меня уже понятна, нет тут как раз и интрига автора, главная героиня прямо тёмная лошадка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому единственному, из-за чего я ему была нужна. Для него я лишь личная игрушка для постели. Как же сильно я его ненавижу.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Юдиной «Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 11 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip