18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Через два года мы встретимся вновь…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я согласилась на все его условия. Не имея другого выбора, подчинилась. Стала вещью ненавистного мне монстра, который так же не мог меня терпеть, но сделал своей игрушкой.Наступит час и я буду им разбита, но так же придет день, когда я вновь встану на ноги. Убегу в надежде, что наши пути больше никогда не пересекутся.Содержит нецензурную брань.

У Екатерины хорошие и интересные книги . Книгу читала и мне понравилось, думаю ,что и в аудио зайдет, чтица с приятным голосом. Детская боль героев тронула до глубины души, переживала на протяжении всей истории . Книга очень интересная и постепенно раскрывающаяся.

Очень благодарна автору за ее труд. Именно ее Книги вызывают невероятные эмоции. Спасибо!

Благодарю автора и чтеца за удовольствие! Очень интересная книга, оторваться было невозможно. Сюжет неожиданный и герои очень реальные.

Книга очень эмоциональная, временами очень жестокая. Когда читала отзывы, то очень сомнималась в том, что смогу послушать книгу… Прослушала и не пожалела. В книге много детских обид, переживаний, боли… Чтобы обрести потеряное счастье и понимание, главной героине предстоит пройти через всю боль воспоминаний, а главный герой своим действиями делает так, чтобы она вспомнила все то, что их связывало с самого начала. Всю гамму эмоций как всегда передает замечательная чтец Лина.

вау!спасибо прикольно

ну,некоторые сцены на любителя-но я любитель

есть пару моментов,которые хочется переписать.. но ставить из-за этого 2,3,4 звезды?кто эти люди?

мне понравилась история,идея,обложка(хотя герои представляются другими совершенно)…

про Ветлицкую вообще молчу..-моя любовь ,это прям 100% попадание по книге и голосу

вобщем ,спасибо всем,давно я не получала таких эмоций. буду пробовать всего автора и надеюсь на такие же интересные истории

пока ходила по книгам,которые читает Лина-наткнулась на эту случайно.Советую!

у меня почему-то не отображаются комментарии и отзывы пользователей и «серии» книг.видимо,меня забанили,так как я не любительница оставлять хорошие отзывы =) поищу, надеюсь есть серия про Томаса. очень интересно было бы послушать

Замечательная, душевная, эмоциональная книга! Спасибо автору! И озвучка передает все эмоции, очень приятно слушать! Каждая история этого автора выше всяких похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я согласилась на все его условия. Не имея другого выбора, подчинилась. Стала вещью ненавистного мне монстра, который так же не мог меня терпеть, но сделал своей игрушкой.

Наступит час и я буду им разбита, но так же придет день, когда я вновь встану на ноги. Убегу в надежде, что наши пути больше никогда не пересекутся.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Юдиной «Через два года мы встретимся вновь…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 15 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip