18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью

Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.Сборник лучших статей Екатерины Шульман, в которых рассказывается об особенностях российской политической системы, ее качествах и перспективах трансформации. Екатерина Шульман – политолог, кандидат политических наук, преподаватель Российской академии государственной службы и народного хозяйства, специалист по проблемам законотворчества, постоянный колумнист газеты «Ведомости» и автор многих других электронных и печатных изданий, автор книги «Законотворчество как политический процесс». Из аудиокниги вы узнаете:• на какие политические режимы похож российский и что это говорит о его вероятном будущем;• что стоит между демократией и автократией, в чем слабость и сила гибридных режимов, и как можно использовать это знание себе на пользу;• как на самом деле выглядит законотворческий процесс в России: откуда берутся новые законы, кто их реальные авторы и бенефициары, и как починить взбесившийся принтер;• какие трансформации происходят в российском обществе, и к каким политическим последствиям это приведет;• как гражданину повлиять на принятие решений, затрагивающих его интересы, и остаться в живых.© Екатерина Шульман, текст© Cергей Елкин, иллюстрация на обложке, форзацы© ООО «Издательство АСТ»© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Концентрированная и умная работа от великолепной женщины, к ознакомлению обязательна. Жаль, что озвучивает не сама Шульман. Книжку хочется прослушать несколько раз, единственный момент, написана книга в 2014 году, хотя все темы актуальны. Для широкого круга родившихся в России.

Екатерину Михайловну нужно слушать саму! Она звучит всегда живо и ярко, а под эту запись, простите,только засыпать. Вы скажете, что содержание важнее, но плохое исполнение не позволяет его усвоить в полной мере. Важна (везде!) гармония формы и содержания.

Очень не понравилась диктор. Ничего не понимаю, приходится переслушивать. Думаю, придется покупать текстовую версию. читает будто робот какой-то и очень неприятно. Насчёт содержания ничего не могу сказать, придется перечитывать.

Мне было интересно начать слушать этот сборник статей, но она оказалась (для меня) немного сложноватой для воспрития на слух. Я слушала в дороге и поэтому не могла очень хорошо сконцентрироваться на тексте. Пришлось все-таки выключить и включить что-то попроще.

Но в любом случае я с удовольствием дослушаю.

Книга прекрасна, содержание отличное, но вот голос и манера исполнения чтеца совершенно отбивают желание ее слушать. Исполнение портит все впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.


Сборник лучших статей Екатерины Шульман, в которых рассказывается об особенностях российской политической системы, ее качествах и перспективах трансформации.

Екатерина Шульман – политолог, кандидат политических наук, преподаватель Российской академии государственной службы и народного хозяйства, специалист по проблемам законотворчества, постоянный колумнист газеты «Ведомости» и автор многих других электронных и печатных изданий, автор книги «Законотворчество как политический процесс».

Из аудиокниги вы узнаете:

• на какие политические режимы похож российский и что это говорит о его вероятном будущем;

• что стоит между демократией и автократией, в чем слабость и сила гибридных режимов, и как можно использовать это знание себе на пользу;

• как на самом деле выглядит законотворческий процесс в России: откуда берутся новые законы, кто их реальные авторы и бенефициары, и как починить взбесившийся принтер;

• какие трансформации происходят в российском обществе, и к каким политическим последствиям это приведет;

• как гражданину повлиять на принятие решений, затрагивающих его интересы, и остаться в живых.

© Екатерина Шульман, текст

© Cергей Елкин, иллюстрация на обложке, форзацы

© ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Шульман «Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 24 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-106183-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip