16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Леди-Бунтарка, или Я решу сама!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Леди-Бунтарка, или Я решу сама!».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Самое паршивое, что может произойти на свидании, это получение магической татуировки с именем будущего мужа. Мужчины, которого выбрало для меня королевство. С которым я смогу родить ребенка-мага.Но я не пойду на поводу у этих правил. Я все решу сама!Однотомник.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Интересная книга , много интриг и таинств , что втягиваешься услышать и что же дальше будет , особая благодарность Алле Човжик с её озвучкой это что то !!!!люблю случать Книги , когда она читает !!!

Отличный автор и любимая чтица – что еще нужно для хорошего вечера. Героиня пытается быть слишком самостоятельной, а кажется, что она просто не знает чего хочет. Но в целом история увлекает. Спасибо.

Сюжет (увы) не новый! Поведение главной героини предсказуемо. Такая вся «сильная, умная, самостоятельная», но без няньки (в данном случае: нелюбимого мужа) никто. Похожа на маленького ребёнка, топающего ножкой, когда ему что-то не нравится.

Работа чтицы – великолепна!

отличная книга, интересный сюжет, а аудио озвученое непревзойденной Човжик – просто шедевр. Тем, кто любить любовное фентези – вам сюда.

Мне очень понравились эта книга. Немного о главной героине .Капризы не люблю не мой выбор. А резко в конце все же люблю . Получилось немного смешно. Но слушать было интересно. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Леди-Бунтарка, или Я решу сама!».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Самое паршивое, что может произойти на свидании, это получение магической татуировки с именем будущего мужа. Мужчины, которого выбрало для меня королевство. С которым я смогу родить ребенка-мага.

Но я не пойду на поводу у этих правил. Я все решу сама!

Однотомник.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Леди-Бунтарка, или Я решу сама!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 20 мин. 11 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip