16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь (не) предлагать Или сделка с подвохом

Любовь (не) предлагать Или сделка с подвохом

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Любовь (не) предлагать, или Сделка с подвохом».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Мечтайте осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!Оказаться в другом мире за решёткой и быть приговорённой к казни из-за желания, загаданного на Новый год – сомнительное счастье.Ведьма «выдернула» меня в свой мир, а сама сбежала в другой.Отныне я – это она и мне предстоит ответить за её преступления.И никто не верит, что не ведьма я и магией не владею! Или владею?Но всё станет неважным, когда меня спасёт от казни и возьмёт на императорскую тайную службу странный и страшный человек, чьё присутствие заставляет дрожать и падать в обморок даже судей и палачей.Моя радость от спасения сменилась страхом, ведь требования тёмного мага я не в силах исполнить.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Спасибо за очередную новинку от Татьяны Михаль) всегда приятно провести время с хорошей историей. Озвучка выше всех похвал! Алла Човжик-любимы декламатор! С её голосом любая история становится интересной.

ginger-tva, спасибо вам!!!

Как приятно читать/слушать книги, где женщины достигают успеха, оставаясь женщинами! На мягких лапках, а не с феминистическими лозунгами и агрессивным поведением. Отличная книга!

Работа актрисы – декламатора – ВЕЛИКОЛЕПНА!

Olga Ivanova, благодарю вас за добрые слова!

Я ожидала нечто более интересное. А такое ощущение, что прослушала пустышку. Пшик и только. Разочарование в чистом виде.

Единственное, что меня порадовало, так это декламатор. Алла как всегда на высоте.

Klukva_9090

Татьяна Михаль "Любовь не предлагать или сделка с подвохом"

Что делать если ты оказалась двойником ведьмы, приговорённой к казни, которая как раз завершает подмену и передачу сил?

Бежать! Но увы - ты уже в камере, а до суда считанные часы...

Суд! Суд это цирк на выезде. Как мне хотелось прихлопнуть прокурора! Хорошо что кара не заставила себя ждать! Поделом! Ну до чего бесит. А ведь у самого рыльце в пушку-то! И вот когда уже надежды на спасение, казалось бы, не осталось, в зал вошел ОН и спас. Да только так ли чисты его мотивы. И спас ли.

Теперь она пленница в подземелье замка, а от нее требуют выполнить какое-то архи сложное задание.

Вобще конечно ситуации не позавидуешь, и Комфортабельное подземелье замка со всеми удобствами значительно лучше казни, и даже "пустяковое" задание спасти мир с помощью силы ведьмы, которую тебе передали пару дней назад уже не так уж и страшно!

Эвелине предстоит подчинить силу и попробовать спасти человечество. Перехитрить тёмного мага и научиться жить в новом мире. Что и как у нее получится мы узнаем на страницах этой замечательной истории!

Момент с инициацией ведьмы это что-то. Папка с кандидатами это топ. Если женщина что-то решила, то все, лучше сразу сдаться! Все равно придётся поддаться, зачем усложнять! Танец был великолепен, а атмосфера

Вобще история классная! Нас ждëт любовь, которой все противятся, спасение мира! И множество классных моментов!

А ещё у автора приятный слог, забавные смешные выражения, в которые буквально вдохнула жизнь чтица Алла Човжик. Герои прямо ожили! Алла читает просто бесподобно. Это как аудио спектакль! Очень талантливая.

А вы любите книги в формате аудио?

Интересная идея, многообещающее начало и, к сожалению, никакие развитие и окончание.


Столько говорится о той работе, которую должна выполнить героиня, что ожидаешь чего-то масштабного, поэтапного, с преодолением трудностей обращения с даром, интригами, ошибками, открытиями. А по факту, сразу после обретения силы все моментально закругляется в хэппи энд. Создание гримуара описано подробнее, чем то, ради чего все якобы затевалось изначально.


Возможно, если бы хоть любовная линия держала в напряжении, это могло сгладить ситуацию, но нет - и тут тоже только неплохая завязка, а дальше просто "жили долго и счастливо". А ведь можно было и на противоречиях героев сыграть, и треугольник покрутить, и тему с бывшими фаворитками, затронутую в конце, развить.


Слушаешь, слушаешь, и даже вроде достаточно интересно, ждешь, что вот-вот напряжение начнет нарастать... а уже конец книги. Эххх...


P.S. Анна Човжик как всегда на высоте) One love ♡♡♡

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Любовь (не) предлагать, или Сделка с подвохом».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Мечтайте осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!

Оказаться в другом мире за решёткой и быть приговорённой к казни из-за желания, загаданного на Новый год – сомнительное счастье.

Ведьма «выдернула» меня в свой мир, а сама сбежала в другой.

Отныне я – это она и мне предстоит ответить за её преступления.

И никто не верит, что не ведьма я и магией не владею! Или владею?

Но всё станет неважным, когда меня спасёт от казни и возьмёт на императорскую тайную службу странный и страшный человек, чьё присутствие заставляет дрожать и падать в обморок даже судей и палачей.

Моя радость от спасения сменилась страхом, ведь требования тёмного мага я не в силах исполнить.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Михаль «Любовь (не) предлагать Или сделка с подвохом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 29 мин. 28 сек.
ISBN:
4640174171548
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip