12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Хорошие мужики на дороге не валяются

Хорошие мужики на дороге не валяются

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.Короткая история о любви к 8 марта)

Милая история… послушать, отдохнуть… приятно!!! Спасибо автору и замечательному чтецу.

Конечно сказочно, но приятно.

С наступающим новым годом всех!!!

С удовольствием прослушала аудио книгу. Приятная озвучка. Позитивная с чувством юмора. Судьба и под лавкой найдёт. Главная героиня с добрым сердцем, не прошла мимо парня в сугробе, а притащила свою судьбу к себе домой. А учитывая, как прекрасно она готовит, главный герой просто не смог её отпустить.

С удовольствием прослушала. Позитивно, с юмором. Да, судьба и под лавкой найдёт. Главная героиня с большим сердцем, прекрасно готовит, конечно, Захар не смог отпустить девушку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.

Короткая история о любви к 8 марта)

Аудиокнига Екатерины Серебряковой «Хорошие мужики на дороге не валяются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 02 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Каминцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают