12+
текст

Объем 29 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Хорошие мужики на дороге не валяются

Хорошие мужики на дороге не валяются

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.Короткая история о любви к 8 марта)

Идеальная история для заключительной в цикле праздничных рассказов! Наглядный пример, как добрые дела возвращаются тебе в десятикратном размере. Не хватило разве что эпилога. Однако есть места для полета фантазий)

Дайте мне адрес дороги, где валяются такие мужики!) Катя, браво! История не на 5, на 6 звезд. Все до невероятного просто, но так восхитительно и романтично, что хочется читать еще и еще. Может быть, Мика и Захар станут героями еще какой-нибудь истории? уж очень интересно, как у них дела.

Редкостная чушь! Не тратьте зря своё время. Автор, научилась бы чтоли выдумывать истории по-правдоподобнее! Кто из вас решится притащить на себе незнакомого пьяного дяденьку с свою квартиру? А вот героинюшка – притащила, не побоялась))

Красиво. Действительно сказка. Прекрасно отдохнуть за чтением этой лёгкой истории. Спасибо автору за полученное удовольствие.

Кто еще не читал, всем срочно читать! Моя самая-самая любимая история у Катюши, хоть и такая коротенькая. Кажется, знаю уже наизусть каждый диалог, а все равно перечитываю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.

Короткая история о любви к 8 марта)

Книга Екатерины Серебряковой «Хорошие мужики на дороге не валяются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip