16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово женского рода

Слово женского рода

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни любой женщины есть «место для шага вперед»!Жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, студентка, коллега, начальница – это роли, которые женщинам предлагает социум, но есть ли что-то помимо них? Есть! Это ощущение личностной реализации. Если его нет, то возникает постоянное чувство неудовлетворенности. Екатерина Рыбакова, основатель и идеолог сообщества «PRO Женщин», уверена, что в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». И тысячи женщин уже сделали первый шаг, присоединившись к сообществу, основанному на взаимном уважении, доверии и поддержке. В одиночку женщине бывает непросто держать курс на самореализацию и развитие, но, когда у тебя есть на кого опереться, то появляются крылья. Истории, которыми поделились участницы сообщества из разных городов и стран, создают гармоничное многоголосье, вдохновляют на преодоления сложностей, кризисов, помогают раскрыть лидерский потенциал. Екатерина Рыбакова в этой книге описала реальный феномен современных женщин, которые действительно могут многое. И когда они собираются вместе, то перед ними них нет никаких преград! Книга «Слово женского рода» это:– Вдохновение и мотивация– Направления и идеи для развития– Реальные истории побед и поражений– Настоящий опыт, а не красивые истории успеха© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни любой женщины есть «место для шага вперед»!

Жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, студентка, коллега, начальница – это роли, которые женщинам предлагает социум, но есть ли что-то помимо них? Есть! Это ощущение личностной реализации. Если его нет, то возникает постоянное чувство неудовлетворенности. Екатерина Рыбакова, основатель и идеолог сообщества «PRO Женщин», уверена, что в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». И тысячи женщин уже сделали первый шаг, присоединившись к сообществу, основанному на взаимном уважении, доверии и поддержке. В одиночку женщине бывает непросто держать курс на самореализацию и развитие, но, когда у тебя есть на кого опереться, то появляются крылья.

Истории, которыми поделились участницы сообщества из разных городов и стран, создают гармоничное многоголосье, вдохновляют на преодоления сложностей, кризисов, помогают раскрыть лидерский потенциал. Екатерина Рыбакова в этой книге описала реальный феномен современных женщин, которые действительно могут многое. И когда они собираются вместе, то перед ними них нет никаких преград!

Книга «Слово женского рода» это:

– Вдохновение и мотивация

– Направления и идеи для развития

– Реальные истории побед и поражений

– Настоящий опыт, а не красивые истории успеха

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Екатерины Рыбаковой «Слово женского рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 47 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142797-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip