16+
текст

Объем 226 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово женского рода

Слово женского рода

текст
4,5
2 оценки
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, студентка, коллега, начальница – это роли, которые женщинам предлагает социум, но есть ли что-то помимо них? Есть! Это ощущение личностной реализации. Без него возникает постоянное чувство неудовлетворенности. Екатерина Рыбакова, основатель и идеолог сообщества «PRO Женщин», уверена, что в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». И тысячи женщин уже сделали первый шаг, присоединившись к сообществу, основанному на взаимном уважении, доверии и поддержке. В одиночку женщине бывает непросто держать курс на самореализацию и развитие, но когда есть на кого опереться, то появляются крылья.Истории, которыми поделились участницы сообщества из разных городов и стран, создают гармоничное многоголосье, вдохновляют на преодоление сложностей, кризисов, помогают раскрыть лидерский потенциал. Екатерина Рыбакова в этой книге описала реальный феномен современных женщин, которые действительно могут многое. И когда они собираются вместе, то перед ними нет никаких преград!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Тот редкий случай, когда открыв книгу, ты видишь реальные женские лица и читаешь истории про тех, кого легко представить в качестве своих подруг и знакомых. Екатерина Рыбакова рассказывает о сообществе "PRO женщин", а ты думаешь, а ведь действительно, женский круг может стать и спасательным кругом, и кругом развития, и кругом общей мечты. Эта книга ответ на вопрос, а что делать, чтобы не быть или не чувствовать себя одинокой. Ответ: действовать, предпочесть живое личное поддерживающее общение зависанию в сетях. Так я узнала, что есть еще одна сторона женского счастья - живые, деятельные сообщества.

soll89

Потрясающая, сильная и мотивирующая книга, которая попала ко мне в нужный момент. Порой появляются мысли, о том, что дни безумно похожи друг на друга, становится грустно, тяжело, появляется чувство безысходности и загнанности в угол. Остро не хватает новых впечатлений, яркости, да и банального глотка свежего воздуха, все меньше испытываешь радости и удовлетворенности. Вот книга "Слово женского рода", как раз для того, чтобы вновь найти в себе силы, раскрыть свой потенциал, зарядиться энергией и идти вперед на встречу личностному росту и личному счастью.

Мне понравилось оформление (Издательство АСТ), структура книги, фотографии, очень легко воспринимается информация, простая и доверительная подача. Очень искренняя, светлая, открытая книга и в ней собраны десятки историй успешных женщин, которые таковыми не родились и не стали по везению судьбы, или банальной случайности. Это сложный путь, через ошибки, проблемы, боль, слезы, разочарования и жесткие падения. Но они смогли стать не только успешными, но и счастливыми. Это, пожалуй и есть цель жизни - прожить ее счастливо!

В книге рассказывается о сообществе "PRO Женщин", которое было создано автором. Вступить в него может любая женщина, найти поддержку, реализовать себя, попросить помощи, совета. Сообщество существует и успешно развивается во многих городах. На мой взгляд сообщество действительно уникальное и очень нужное. В жизни многое случается и порой даже не с кем поделиться, здесь же примут, поймут, поддержат.

Мне многие истории запали в душу, в них столько эмоций, они реальные, не наигранные, без лишнего пафоса, без принижения других. Вызывают светлые чувства, очень мотивируют, вдохновляют, придают силы. В некоторых историях есть даже что-то общее и близкое. Все истории наполнены смыслом. Много вдохновляющих мыслей, фраз о женской красоте, уникальности и энергетике.

Для меня это прям книга открытие, после прочтения которой, действительно появляется желание что-то изменить в себе и иначе взглянуть на мир вокруг. Появляется вера, что все возможно и все лучшее впереди.

TatyanaDelthi

По оформлению книга классная. И обложка твердая, бумага белая и плотная. Удобного размера шрифт, читать приятно.

По наполнению тоже в принципе ничего. Тут есть и исторические справки про женский круг, вообще положение женщины в обществе, особенно, у некоторых народностей. Плюс довольно много мотивационных историй про женщин предпринимателей и не только.

В общем, для тех, кому нужен толчок и помощь, чтобы найти себя в предпринимательстве - вполне хорошая книга. Для всех остальных, тоже есть что для себя взять.

Интересно почитать истории и мысли участниц сообщества. Книга вдохновляет и придаёт чувство уверенности в свои возможности

Книга рассказывает о сообществе женщин, идущих поддержки и поддерживающих друг друга во всех сферах жизни. Состоит из отзывов членов сообщества разного уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, студентка, коллега, начальница – это роли, которые женщинам предлагает социум, но есть ли что-то помимо них? Есть! Это ощущение личностной реализации. Без него возникает постоянное чувство неудовлетворенности. Екатерина Рыбакова, основатель и идеолог сообщества «PRO Женщин», уверена, что в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». И тысячи женщин уже сделали первый шаг, присоединившись к сообществу, основанному на взаимном уважении, доверии и поддержке. В одиночку женщине бывает непросто держать курс на самореализацию и развитие, но когда есть на кого опереться, то появляются крылья.

Истории, которыми поделились участницы сообщества из разных городов и стран, создают гармоничное многоголосье, вдохновляют на преодоление сложностей, кризисов, помогают раскрыть лидерский потенциал. Екатерина Рыбакова в этой книге описала реальный феномен современных женщин, которые действительно могут многое. И когда они собираются вместе, то перед ними нет никаких преград!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Екатерины Рыбаковой «Слово женского рода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136789-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip