16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок

Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь без ошибок» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, вторая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика.В далекой-далекой галактике.Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить?Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?Книга 1. Измена АльянсуКнига 2. Любовь без ошибокfreepd.comKevin MacLeod / Screen Saver© Каблукова Екатерина, Ковалёва Татьяна© ИДДК

Книга очень понравилась) Хороший сюжет, хорошо провела время. Появилось желание ознакомиться и с другими книгами этого автора

Очень инресная книга. Жанр любовное фэнтези. Героиня мать одиночка, адвокат. Действие книги развивается в техническом мире. Отдельное спасибо автору озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь без ошибок» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, вторая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика.

В далекой-далекой галактике.

Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить?

Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?

Книга 1. Измена Альянсу

Книга 2. Любовь без ошибок

freepd.com

Kevin MacLeod / Screen Saver

© Каблукова Екатерина, Ковалёва Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой, Татьяны Ковалевой «Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 07 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip