16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Госпожа «Нет». Книга 1. Измена Альянсу

Госпожа «Нет». Книга 1. Измена Альянсу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Измена Альянсу» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, первая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика.Где-то в далекой галактике…Она всегда считала жителей Альвиона своими врагами. Надменные, косные имперцы, один из которых когда-то был ее мужем. Именно поэтому Эмбер Дарра всегда была готова ринуться в бой и отстоять законные интересы Альянса. Но как все повернется, когда во власти императора Альвиона окажется дочь Эмбер? Бесконечно любимая и бесконечно непослушная. И к чему приведет их сражение? Ведь от ненависти до любви…Книга 1. Измена АльянсуКнига 2. Любовь без ошибокfreepd.comKevin MacLeod / Screen Saver© Каблукова Екатерина, Ковалёва Татьяна© ИДДК

Мне нравится творчество Екатерины Каблуковой, а также слышала много работ Евы Лариной, поэтому сочетание в одной книге этих двух личностей просто не может дать плохой результат )

Сюжет захватывает. Герои - сильные личности с соответствующими характерами, им приходится принимать трудные решения (для себя и на благо общества). Книга написана хорошим литературным языком, продуманные диалоги, логика событий понятная. Озвучка приятная. На любителя.

Озвучка отличная, эмоциональная. Книга неплохая, послушать можно. Но не могу сказать, что я в восторге. Вторую книгу покупать желания не появилось. Это мое чисто субъективное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Измена Альянсу» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, первая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика.

Где-то в далекой галактике…

Она всегда считала жителей Альвиона своими врагами. Надменные, косные имперцы, один из которых когда-то был ее мужем. Именно поэтому Эмбер Дарра всегда была готова ринуться в бой и отстоять законные интересы Альянса. Но как все повернется, когда во власти императора Альвиона окажется дочь Эмбер? Бесконечно любимая и бесконечно непослушная. И к чему приведет их сражение? Ведь от ненависти до любви…

Книга 1. Измена Альянсу

Книга 2. Любовь без ошибок

freepd.com

Kevin MacLeod / Screen Saver

© Каблукова Екатерина, Ковалёва Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой, Татьяны Ковалевой «Госпожа «Нет». Книга 1. Измена Альянсу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 04 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip