16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок

Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок

текст
3,3
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь без ошибок» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, вторая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика. В далекой-далекой галактике. Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить? Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?

"А было хорошо..." - прекрасно сюда подходящая реплика из ставшего культовым фильма. Удачное продолжение удачной первой части, красивая сказка о любви с привкусом Англии в декорациях будущего. Я прочитала - с удовольствием.

reader-6965713

Эта история о двух людях, которые бояться поверить. И прекрасно понимают, что им не позволят быть вместе традиции его народа. Но голос разума разбивается о чувства друг к другу. Эдварду повезло, что его семья всегда на его стороне. Поддержит, подскажет и поможет.   В этой части уже началась романтика. Книга получилась переживательная, яркая и жаркая. С самого начала окунаешься в ворох эмоций и приключений. А герои начинают раскрываться с другой стороны.   Эдвард в этой части покорил меня еще больше. Мало того что он хороший правитель, он еще теплый, нежный и заботливый мужчина. Первый поцелуй, вызвал шквал эмоций. А его фраза "Море, уединение… женщина… моя женщина…" пробрала меня до мурашек. Понравилось то, как он невзначай заботился об Эмбер и по-дружески общался с ее дочерью. История получилась динамичная, завораживающая и увлекательная. Мои эмоции зашкаливают! Эта серия точно станет у меня одной из часто перечитываемых. Очень надеюсь что она появиться в бумаге. С удовольствием куплю и еще не раз перечитаю.

catherine-kitty

До чего же увлекательно! И читается на одном дыхании. Дочь нашлась здоровая, даже счастливая. И на первый план выходит притяжение между Эдвардом и Эмбер. Это что-то невероятное! А как меня обрадовало наконец-то достигнутое взаимопонимание между мамой и дочкой! Когда одной из них оказалась нужна поддержка, она нашла её у любящего человека Это одна из лучших историй, прочитанных мною в 2023 году. И это тот случай, когда не только в целом всё замечательно, но и каждая из частей одинаково хороша! Удивительное дело, но не смотря на довольно тревожное окончание первого тома, я была спокойна. Присутствовала непоколебимая уверенность, что у героев будет всё хорошо. Но суматоха, царящая во дворце на первых страницах второй части дилогии, неожиданно захватила и меня. Что случилось? Как? Почему? Куда они делись?!... Поволноваться особенно сильно пришлось, когда стал очевиден заговор и недоброжелатели покусились на ближний круг императора. Но я ведь говорила уже, что ему невероятно повезло с Эмбер? Наблюдать за тем, как она оперирует знанием законов одно наслаждение! Я даже не сразу поняла, что всё закончилось, до последнего ожидая какого-нибудь подвоха. А какой там финал! М-м-м Большое спасибо за книгу!

TatyanaKurskaya

Спасибо огромное за замечательное завершение истории!))))Поволноваться пришлось изрядно, понервничать, но главное,что тепла и радости все-таки больше! Какие же они все-таки замечательные))) Все) и племянник генерала и сестра императора и будущий президент Альянса и ... очень хочется верить,что всё у них получится - и исследования и новый кабинет министров и совместная жизнь... ведь два хороших человека всегда смогут договориться, а когда их больше,то это уже точка опоры,чтобы перевернуть мир)))) P.S. а какие потрясающие места действия, особенно маяк))) ммммм))))

Книга очень понравилась, получила удовольствие. Есть и интрига и заговор и любовь. Очень хороший слог!

Рекомендую подписаться и читать эту книгу. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь без ошибок» – фантастический роман Екатерины Каблуковой и Татьяны Ковалёвой, вторая книга цикл «Госпожа „Нет“», жанр любовная фантастика, романтическая фантастика.

В далекой-далекой галактике.

Он могущественный император Альвиона, и любовь не может входить в его планы. Тем более, любовь к бывшему межмировому адвокату, женщине разведенной. Но судьба как-то с насмешкой отнеслась к долгу монарха. И если рядом любимая женщина, которая никогда не станет твоей… Как поступить?

Эмбер Дарра лучше всех знает, на ком должен жениться император. И на ком не должен. И как быть ей, когда в сердце просыпается чувство, которого не должно быть?

Книга Екатерины Каблуковой, Татьяны Ковалевой «Госпожа «Нет». Книга 2. Любовь без ошибок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip