16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Академия времени

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Любовно-приключенческое фэнтези от молодого автора отечественной литературы.Попасть в другой мир в далеком детстве и много лет быть рабыней – не самая лучшая судьба. Но однажды Юниле Нарисо наконец улыбается удача. Счастливое стечение обстоятельств – и вот, она уже студентка Академии Хроноса. Как тут не радоваться! А еще при поступлении у девушки обнаруживают сильный дар управления временем… Однако радость Юнилы оказывается недолгой. Помимо воли ее втягивают в жестокое противостояние двух богов, свобода оказывается хорошо замаскированной клеткой, а таинственный правитель страны обвиняет в заговоре и решает приблизить девушку к себе. Чтобы отстоять свою свободу, остается только смело шагнуть навстречу тайнам, связанным с рождением Юнилы… и сразиться с тем, кого выбрало сердце.© Богданова Е., 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Из плюсов: замечательная озвучка, сюжет книги захватывает внимание. Для меня плюс еще в том, что книга не подразумевает продолжение и есть счастливый эпилог. Из минусов: немного раздрожал образ главной героини, так и хотелось сказать не верю, то она бедная запуганная девочка, то уверенная богина, и опять бедная и запуганная, это несколько испортило впечатление от книги.

semivetik, Раздражал, а не раздрожал.

Замечательно озвученная книга. Не знаю, смогла бы прочитать текст, по моему несколько тяжеловато. Впечатление героиня оставляет неоднозначное и слог автора воспринимается не очень легко. Это чисто субъективное мнение, но когда слушаешь – совершенно по другому воспринимается история. Спасибо автору и чтецу

Из интересного только озвучка! Главная героиня раздражала большую часть повествования. Постоянно в страхе, постоянно в сожалении. Душевные метания бредовые. На мой взгляд, фэнтези создано для легкого чтения, душевные терзания – это другой формат литературы. К тому же, неинтересно читать, когда текст словно написан для объема, а не для содержания.

Довольно интересная сказка. Противоречивая главная героиня, что называется «из грязи в князи». Огромное спасибо чтецу, слушать было одно удовольствие.

Книга разочаровала. Жаль потраченных средств.

ГГ – скромница без мозгов, но, как это часто бывает, ее, вдруг, с чего-то полюбил мега-крутой самец. Она влипает в нелепые, непродуманные ситуации по чужой вине…

Не стоит внимания, автор явно не слишком долго продумывал сюжет о глупой скромнице

на голову которой падает и власть, и деньги и любовь мачо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовно-приключенческое фэнтези от молодого автора отечественной литературы.

Попасть в другой мир в далеком детстве и много лет быть рабыней – не самая лучшая судьба. Но однажды Юниле Нарисо наконец улыбается удача. Счастливое стечение обстоятельств – и вот, она уже студентка Академии Хроноса. Как тут не радоваться! А еще при поступлении у девушки обнаруживают сильный дар управления временем… Однако радость Юнилы оказывается недолгой. Помимо воли ее втягивают в жестокое противостояние двух богов, свобода оказывается хорошо замаскированной клеткой, а таинственный правитель страны обвиняет в заговоре и решает приблизить девушку к себе. Чтобы отстоять свою свободу, остается только смело шагнуть навстречу тайнам, связанным с рождением Юнилы… и сразиться с тем, кого выбрало сердце.

© Богданова Е., 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Богдановой «Академия времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 59 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip