0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2020 год

0+

Тётя дяди Фёдора

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой увлекательнейшей книге Э.Успенского читатели снова встретятся с любимыми героями дядей Федором, Шариком, котом Матроскиным, познакомятся с новыми и узнают о новых невероятных приключениях друзей.У каждого или почти у каждого человека должны быть родственники. Есть они и у дяди Федора. Среди большого количества дядь, теть и дедушек есть у него тетя по имени Тамара. Это очень оригинальная личность. Она полковник в отставке. Она имеет много наград. И хочет, чтобы все вокруг нее ходили строевым шагом. Но дядя Федор, кот Матроскин, пес Шарик и корова Мурка не стали ходить строем, стоять по стойке «смирно» и надевать противогазы, а взяли и перевоспитали военную тетю в очаровательную гражданку.

Не помню чтобы был у кого то мультфильм экранизация данной книги, безусловно заслуживает внимания детской аудитории и взрослой тоже

Отличная книга.Озвучка в один голос,но все понятно и с выражением.Дочка,8лет слушала с удовольствием.От мультиков отличается.

Я, слушал эту книгу где-то 5-10 раз.Она очень сильно хорошая точно. Я люблю эту книгу на 30 % меньше чем маму это правда.Советую её послушать

Книга хорошо слушается.Герои книги хорошо известные .Можно несколько раз слушать этот рассказ и смеяться над веселыми шутками.Хороший способ отдохнуть!Валентина.12.06.21г.

Самая первая книга детства,прочитанная за день,но за то с таким интересом и увлечением.Люблю эту книгу ведь с нее все начиналось,вся моя книжная полка начиналась с этого отличного произведения Успенского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой увлекательнейшей книге Э.Успенского читатели снова встретятся с любимыми героями дядей Федором, Шариком, котом Матроскиным, познакомятся с новыми и узнают о новых невероятных приключениях друзей.

У каждого или почти у каждого человека должны быть родственники. Есть они и у дяди Федора. Среди большого количества дядь, теть и дедушек есть у него тетя по имени Тамара. Это очень оригинальная личность. Она полковник в отставке. Она имеет много наград. И хочет, чтобы все вокруг нее ходили строевым шагом. Но дядя Федор, кот Матроскин, пес Шарик и корова Мурка не стали ходить строем, стоять по стойке «смирно» и надевать противогазы, а взяли и перевоспитали военную тетю в очаровательную гражданку.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Тётя дяди Фёдора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 18 мин. 23 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip