0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 36 мин.

0+

Другие версии

4 книги
Меховой интернат

Меховой интернат

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть Э.Успенского «Меховой интернат» очень загадочная. В обыкновенном дачном посёлке появляется некое образовательное учреждение, в котором живут и учатся похожие на обычных зверей существа: ласка, волк, белка и другие. Только они разумные, умеют разговаривать и хотят учиться. А учить их приглашают четвероклассницу Люсю Брюкину. Кто бы мог подумать, что рассеянная и не очень усердная ученица превратится в самого заботливого и мудрого педагога!Для младшего школьного возраста.

Чудесная добрая книга, читала в детстве, сейчас перечитываю дочке в 7л. Удовольствие для обоих! Рекомендую, Успенский как всегда на высоте. Юмор, обороты речи, лексика – все на 10 из 10.

Взяла для сына 8 лет. У него такой возраст может послушать и сказки и детские рассказы и повести 16+ виртуальные миры. Успенский ему нравится. Эта книжка добрая, с юмором. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть Э.Успенского «Меховой интернат» очень загадочная. В обыкновенном дачном посёлке появляется некое образовательное учреждение, в котором живут и учатся похожие на обычных зверей существа: ласка, волк, белка и другие. Только они разумные, умеют разговаривать и хотят учиться. А учить их приглашают четвероклассницу Люсю Брюкину. Кто бы мог подумать, что рассеянная и не очень усердная ученица превратится в самого заботливого и мудрого педагога!

Для младшего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Меховой интернат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Длительность:
3 ч. 36 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Пиковая дама
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip