6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
История про инопланетян, или Камнегрыз со станции Клязьма

История про инопланетян, или Камнегрыз со станции Клязьма

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История про инопланетян» (или «Камнегрыз со станции Клязьма») – это повесть о людях, которые не испытывают страха перед существами, не похожими на них. Пусть они выглядят пугающе, ничего не говорят и едят странные продукты – им тоже нужна любовь и защита. Этому маленькому инопланетянину повезло – он попал в семью Кати, которая моментально нашла общий язык с пришельцем. Но не все хотели с ним дружить, ведь гораздо выгоднее найти способ его использовать. Новые остроумные и добрые иллюстрации сделала Екатерина Муратова.Для младшего школьного возраста.

От исполнителя:

С огромным удовольствием предлагаю вашему вниманию книгу замечательного Эдуарда Успенского! Она не так широко известна, как многие другие его произведения, с героями которых знаком практически каждый житель нашей и не только нашей страны. Но тем интереснее её послушать, ведь кого только не встретите вы здесь: и малыша- инопланетянина, и «ученых- исследователей», и обычную девочку, которая оказывается мудрее этих псевдо-учёных, и даже Президента!.. Дайте послушать эту книжку детям, послушайте сами, послушайте вместе- всем будет интересно)) Как всегда у Успенского- истории, юмор найдут отклик в аудитории любого возраста)) Приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История про инопланетян» (или «Камнегрыз со станции Клязьма») – это повесть о людях, которые не испытывают страха перед существами, не похожими на них. Пусть они выглядят пугающе, ничего не говорят и едят странные продукты – им тоже нужна любовь и защита. Этому маленькому инопланетянину повезло – он попал в семью Кати, которая моментально нашла общий язык с пришельцем. Но не все хотели с ним дружить, ведь гораздо выгоднее найти способ его использовать. Новые остроумные и добрые иллюстрации сделала Екатерина Муратова.

Для младшего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского, Екатерины Муратовой «История про инопланетян, или Камнегрыз со станции Клязьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 33 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Наталия Otrashevska
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip