Отзывы на аудиокнигу «Страх», страница 3

Книга интересная, написана с сознанием дела. С начала повествования попадаешь в центр событий и становишься участником разворачивающихся действий.Образы героев -вне всяких похвал. Получила истинное удовольствие .

Читает супер, приятно слушать и не напрягает. Как будто кино смотришь....................................................

Хорошая добрая книга с интересным сюжетом, слушается легко на скорости 1.75

Одну звезду снял за нанзды на Власика и В.Сталина…

Впервые познакомилась с творчеством этого автора. Понравилось. Озвучка Сергея Чонишвили выше всяких похвал. Прослушайте эту книгу – не пожалеете.

Суровая была эпоха сталинизма.Отличный рассказ, страх был за свою судьбу у самых порядочных и преданных людей, знаю по рассказам матери сталинистки.

Сюжет книги интересный, с колоритом исторического периода. И слушать было сплошное удовольствие, ибо работа Сергея Чонишвили по озвучанию выше всяких похвал!

Книги оставляет двоякое впечатление. История МУРа интересная, но такой хай на советскую власть и Сталина ещё поискать надо.Если бы автор писал только про МУР была бы очень интересная книга, а так, можно послушать одну книгу и сразу понятно что задача автора очернить всех советских людей.

Понравилась книга, без длинных рассуждений, четкие сюжетные линии. И голос Чонишвили позволил представить героев в своем воображении, прослушала в субботу с небольшимии перерывами

Чтец замечательный

А книга идёт с трудом. Очень примитивный, просто ученический язык. И штамп на штампе – как в сюжете, так и в языке. Больше этого автора покупать не буду

21 мая 2018
978-5-535-22945-4